Электроизмерительные клещи ETA ETA5301M
Артикул (код товара): 39560
нет отзывов
нет отзывов
Электроизмерительные клещи ETA ETA5301M фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
ETA5301M
Производитель (бренд)
ETA
Смотреть все характеристики
Характеристики ETA ETA5301M
Производитель (бренд)
ETA
Модель (серия)
ETA5301M
Основные характеристики
Измерение переменного тока
Измерение постоянного тока
Макс. напряжение (AC)
Макс. напряжение (DC)
Макс. ток (AC)
Макс. ток (DC)
Вторичные электрические величины
Емкость
Измерение мощности
Сопротивление
Температура
Частота
Встроенные функции и опции
Режим мультиметра
Общие характеристики
Индикация
Светодиодные индикаторы
Применение
Для осциллографа
Габариты и вес
Компактность
Описание ETA ETA5301M
Полоса пропускания (-3 дБ) 500 кГц
Время нарастания ≤ 700 нс
Диапазон измеряемого тока 100 мВ/А: 50 мА - 10 А (DC / AC пик)
10 мВ/А: 1 А - 100 А (DC / AC пик)
Типичная точность (DC) 100 мВ/А: ±3 % ± 50 мА (50 мА - 10 А)
10 мВ/А: ±4 % ± 50 мА (1 - 40 А)
10 мВ/А: ±15 % (40 - 100 А)
Фазовый сдвиг < 1,5° (DC - 65 Гц)
Максимальное рабочее напряжение CAT I 600 В, CAT II 600 В, CAT III 300 В
Индикация перегрузки есть (звуковой сигнал)
Ручная настройка нуля есть
Автоматическая настройка нуля есть
Общие характеристики
Питание 5 В DC / 1 А (от внешнего источника)
Интерфейс USB Type-C
Степень загрязнения 2
Рабочая температура 0 - 50 °C
Температура хранения -20 - 80 °C
Рабочая влажность ≤ 85 % (при 0 - 40 °C)
≤ 45 % (при 40 - 50 °C)
Максимальный диаметр проводника 13 мм
Габариты контроллера 109 х 24,2 х 57,8 мм
Габариты клещей 102,6 х 24,5 х 54,6 мм
Длина кабелей контроллер - BNC: 1,3 м
контроллер - клещи: 1 м
Вес 283 г
Отзывы ETA ETA5301M
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
Производитель:
Другой
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Толщина стенки трубки:
Среднестенная
Кол-во в упаковке, шт:
1
Припой:
Нет
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
Производитель:
Другой
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Толщина стенки трубки:
Тонкостенная
Кол-во в упаковке, шт:
Припой:
Нет
Аналог
LDM-E60
Komax
Макс. дальность измерения, м:
60
Точность измерения:
± 2.0 мм
Кол-во точек начала отсчета:
2
Встроенный прицел:
Для охоты и туризма:
11SP
6
Многофункциональность:
EZ-630
MNZE
TS18A
HYTAIS
Измерение постоянного тока:
Измерение переменного тока:
Да
до 600 В
до 600 В
до 600 A
Тонкостенная
AM6-6
Canju
LA12M-50.4P4.U1.K
Овен
Россия
ETA5303A
Измерение постоянного тока:
Да
Измерение переменного тока:
нет
нет
до 600 A
ETA5301M
до 100 A