Клещи токоизмерительные ETA ETA5301S
Артикул (код товара): 39559
нет отзывов
нет отзывов
Клещи токоизмерительные ETA ETA5301S фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 2 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
ETA5301S
Смотреть все характеристики
Характеристики ETA ETA5301S
Модель (серия)
ETA5301S
Компактность
Описание ETA ETA5301S
Полоса пропускания (-3 дБ) 3 МГц
Время нарастания ≤ 116 нс
Диапазон измеряемого тока 100 мВ/А: 50 мА - 10 А (DC / AC пик)
10 мВ/А: 1 А - 100 А (DC / AC пик)
Типичная точность (DC) 100 мВ/А: ±3 % ± 50 мА (50 мА - 10 А)
10 мВ/А: ±4 % ± 50 мА (1 - 40 А)
10 мВ/А: ±15 % (40 - 100 А)
Фазовый сдвиг < 1° (DC - 65 Гц)
Максимальное рабочее напряжение CAT I 600 В, CAT II 600 В, CAT III 300 В
Общие характеристики
Питание 5 В DC / 1 А (от внешнего источника)
Интерфейс USB Type-C
Степень загрязнения 2
Рабочая температура 0 - 50 °C
Температура хранения -20 - 80 °C
Рабочая влажность ≤ 85 % (при 0 - 40 °C)
≤ 45 % (при 40 - 50 °C)
Максимальный диаметр проводника 13 мм
Габариты контроллера 109 х 24,2 х 57,8 мм
Габариты клещей 102,6 х 24,5 х 54,6 мм
Вес 283 г
Отзывы ETA ETA5301S
Быстрый заказ
Наименование
Модель (серия):
ETA5303
нет
Сопротивление:
Модель (серия):
SK2109HDMI-T
Производитель:
Saike Digital
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Конструкция:
Прямой
Макс. оптическое увел. (коэффициент), крат:
Мин. оптическое увел. (коэффициент), крат:
Тип:
Биологический
Мин. геометрическое увеличение, крат:
200
ETA5301S
Измерение постоянного тока:
Измерение переменного тока:
до 100 A