Токоизмерительные клещи SZBJ BM2000VA
Артикул (код товара): 32522
нет отзывов
нет отзывов
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Москве: 1 шт.
Склад в Гуанчжоу: 8 шт.
Артикул (код товара)
32522
Модель (серия)
BM2000VA
Смотреть все характеристики
Характеристики SZBJ BM2000VA
Модель (серия)
BM2000VA
Основные характеристики
Измерение переменного тока
Измерение постоянного тока
Макс. напряжение (AC)
Макс. напряжение (DC)
Макс. ток (AC)
Макс. ток (DC)
Вторичные электрические величины
Емкость
Измерение мощности
Сопротивление
Температура
Частота
Встроенные функции и опции
Режим мультиметра
Общие характеристики
Индикация
Цифровая
Габариты и вес
Компактность
Описание SZBJ BM2000VA
Измерение переменного тока (AC) диапазон: 10 мА - 2000 А
точность: ± (1,9 % + 10)
Измерение постоянного напряжения (DC) диапазон: 1 мВ - 2000 В
точность: ± (0,8 % + 5)
Измерение переменного напряжения (AC) диапазон: 1 мВ - 2000 В
точность: ± (0,5 % + 5)
Измерение сопротивления диапазон: 0,12 - 20 МОм
точность: ± (0,8 % + 5)
Измерение емкости диапазон: 10 пФ - 2000 мкФ
точность: ± (3 % + 10)
Дополнительные функции
Звуковая индикация есть
Тест диода есть
Подсветка экрана есть
Фонарик есть
Хранение данных есть
Автоматическое отключение есть
Индикация перегрузки есть
Общие характеристики
Диаметр токового охвата 55 мм
Источник питания батарея 9 В типа "Крона"
Габариты 270 х 100 х 46 мм
Вес 460 г
Габариты упаковки 295 x 140 x 60 мм
Вес брутто 760 г
Комплектация клещи SZBJ BM2000VA – 1 шт
чехол – 1 шт
батарея 9 В типа "Крона" – 2 шт
щуп – 2 шт
Отзывы SZBJ BM2000VA
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
VAT1300
Производитель:
JUNTEK
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Макс. измеряемое значение тока, А:
300
Макс. измеряемое напряжение, В:
100
Функционал:
Мультиметр
Тип тока:
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
UT216D
Производитель:
UNI-T
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Измерение постоянного тока:
Нет
Измерение переменного тока:
Да
до 750 В
до 1000 В
до 600 A
UT89X
UNI-T
до 1000 В
до 1000 В
до 20 А
до 20 А
Сопротивление:
да
AN8001
ANENG
до 750 В
до 1000 В
до 10 А
до 10 А
Сопротивление:
да
Похожие товары
BM2060
SZBJ
Измерение постоянного тока:
Нет
Измерение переменного тока:
Да
нет
нет
до 60 A
HP570T
HoldPeak
до 750 В
до 1000 В
до 1000 A
HP-870N
HoldPeak
до 750 В
до 1000 В
до 1000 A
Аналог
ST209
ANENG
до 750 В
до 1000 В
до 600 A
Ранее просмотренные Вами
BM2000VA
SZBJ
до 2000 В
до 2000 В
до 2000 А