УЗ ванна FUYANG F-300FR40
Артикул (код товара): 21177
отзывы (2)
Производитель (бренд):  FUYANG
отзывы (2)
УЗ ванна FUYANG F-300FR40 фото 1
УЗ ванна FUYANG F-300FR40 фото 2
УЗ ванна FUYANG F-300FR40 фото 3
УЗ ванна FUYANG F-300FR40 фото 4
УЗ ванна FUYANG F-300FR40 фото 5
FUYANG
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
F-300FR40
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
F-300FR40
Основные характеристики
Макс. температура нагрева, °C
80
Рабочая длина, мм
600
Рабочая ширина, мм
450
Объем камеры
Конструкция и удобство
Материал корпуса
Металл (нержавеющая сталь)
Цвет
Серебристый
Общие характеристики
Индикация
Цифровая
Вид исполнения
Напольное
Питание
от сети переменного тока / от блока питания
Габариты и вес
Ширина, мм
590
Длина, мм
740
Высота, мм
820
Вес нетто, кг
85
Макс. мощность ультразвука, Вт
Частота ультразвука, кГц
40
Наличие подогрева
Ёмкость мойки, л
108
Рабочая глубина, мм
400
Дополнительные опции
Регулировка мощности ультразвука
Регулировка частоты ультразвука
Функция дегазации
Таймер
Система слива жидкости (сливной кран)
Цифровой дисплей
Расположение излучателей
Напряжение питания, В
220
Назначение
Для контактных линз
Для маникюрных инструментов
Для очков
Для чистки телефонов
Для ювелирных изделий
Для часов
Для лаборатории
Для монет
Для печатных плат
Для деталей машиностроения и заготовок
Для дизельных и бензиновых двигателей (для автосервиса)
Для пластин
Промышленное производство
Описание FUYANG F-300FR40
Мощность ультразвука 1500 Вт
Диапазон мощности ультразвука 0 - 100 %
Мощность нагрева 3000 Вт
Частота ультразвука 40 / 80 кГц
Ёмкость мойки 108 л
Диапазон температуры 0 - 80 ℃
Диапазон времени очистки 1 - 99 мин
Таймер есть
Система слива жидкости есть
Функция дегазации есть
Общие характеристики
Дисплей цифровой
Габариты 740 х 590 х 820 мм
Габариты мойки 600 х 450 х 400 мм
Материал нержавеющая сталь
Вес нетто ~ 85 кг
Вес брутто 125 кг
Характеристики F-300FR40 F-300FR28 F-300FR120
Мощность ультразвука 1500 Вт
Мощность нагрева 3000 Вт
Частота ультразвука 40 / 80 кГц 28 / 40 кГц 40 / 80 / 120 кГц
Диапазон температуры 0 - 80℃
Таймер есть
Система слива жидкости есть
Функция дегазации есть
Дисплей цифровой
3. Настройка параметров
Используйте панель управления для установки:
  • мощности ультразвука в диапазоне 0-100% (максимум 1500 Вт);