Новости

Тем, кто откладывал покупку! Цифровой осциллограф UNI-T UTD2102CEX по СУПЕР цене!

Тем, кто откладывал покупку! Цифровой осциллограф UNI-T UTD2102CEX по СУПЕР цене!

осциллограф цифровой uni t utd2102cex

Опытный мастер знает, что арсенал инструмента нужно периодически обновлять и пополнять. И конечно, не хочется тратить на это много денег.

Наш интернет-магазин предоставляет Вам отличную возможность пополнить свой набор цифровым осциллографом UNI-T UTD2102CEX, по-настоящему незаменимым прибором при тестировании и ремонте электронной аппаратуры. Купите его по сниженной цене и Вашу покупку мы доставим бесплатно!


Цифровой осциллограф UNI-T UTD2102CEX (2 канала х 100 МГц)

Цифровой осциллограф UNI-T UTD2102CEX (2 канала х 100 МГц) применяется для измерения параметров электрических сигналов. Этот измерительный прибор, с полосой пропускания 100 МГц, частотой дискретизации 1 ГВыб/с и внутренней памятью 25 К, применяется в разных областях, начиная от радиоэлектроники и заканчивая диагностикой автомобильного или коммутационного оборудования. На панели удобный многоцветный ЖК экран. Прибор оснащен встроенной памятью для сохранения установленных настроек управления и самих осциллограмм. Полученные данные можно сохранить в формате bitmap и с помощью usb кабеля подключить прибор к внешним устройствам. Благодаря этой функции вы сможете перенести на компьютер измерения и анализировать их.

Удачных Вам покупок!

Количество показов: 1027

Возврат к списку