Обзор лазерного дальномера SNDWAY SW-1000A

Если вы сталкивались с замерами больших расстояний, то не раз слышали о лазерных дальномерах, их возможностях и производителях, в том числе о китайском гиганте – SNDWAY.

Кампания выпускает бюджетные измерительные приборы, используя в производстве только качественные материалы и инновационные технологии.

Мы уже посвящали обзор лазерным рулеткам SNDWAY SW-M40, -G60A, -G80A, -M100A, использующихся на небольших строительных объектах. В этом выпуске расскажем о более многофункциональной модели - SNDWAY SW-1000A, способной измерить расстояние до 1000 м за пару секунд с точностью до метра.

За счет высококачественной оптики с шестикратным увеличением, функций измерения угла, скорости, а также расчета высоты, SNDWAY SW-1000A станет отличным помощником не только для строителей или электро-монтажников, но и для любителей активных видов спорта.

Функции измерения угла и высоты относительно наблюдателя имеют особую значимость для охотников и стрелков, так как позволяют сократить количество выстрелов в "молоко".

Дальномер прост в управлении. На корпусе расположены всего две кнопки необходимые для включения и выполнения замеров. Поэтому его можно использовать практически сразу, не теряя много времени на детальное изучение инструкции.

Все подробности в новом обзоре.


Не забывайте также подписываться на наш канал на YouTube!

Есть у вас есть что дополнить к видеообзору лазерного дальномера SNDWAY SW-1000A, смело выражайте свое мнение и задавайте вопросы в разделе «Комментарии» под видео на нашем канале.

Для тех, кто хочет знать больше:

Как выбрать лазерный дальномер или параметры правильного выбора
Количество показов: 4111
08.07.2019
Понравилась статья? Поделитесь ей в ваших социальных сетях:

Возврат к списку