Выходной фильтр трехфазного частотного преобразователя SAIJI SJM860-800
Артикул (код товара): 40573
нет отзывов
нет отзывов
Выходной фильтр трехфазного частотного преобразователя SAIJI SJM860-800 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
SJM860-800
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
SJM860-800
12
Описание SAIJI SJM860-800
Тип фильтра выходной
Номинальное напряжение 660 - 1140 В
Номинальный ток 800 А
Испытательное напряжение 4000 В (фаза-земля), 3200 В (фаза-фаза)
Максимальная частота переключения 16 кГц
Сопротивление изоляции 200 МОм (при напряжении 500 В постоянного тока)
Общие характеристики
Рабочая температура -25 - 85 °C
Габариты 475 x 256 x 162 мм
Отзывы SAIJI SJM860-800
Быстрый заказ
Наименование
Модель (серия):
SJM850-250
Модель (серия):
SJM860-800
Гарантия, мес.:
WAAAX
3
Совместимо с Arduino:
Да
Аналог
TS100
Guangzhou Xingyi Electronic Technology
Кол-во каналов:
1
Конструктивное исполнение:
готовое собранное устройство
Общая мощность, Вт:
72
Макс. температура нагрева, °C:
500
Тип управления:
цифровой
KT7110
KTI
Макс. напряжение (AC):
до 600 В
Макс. напряжение (DC):
до 60 В
Макс. ток (AC):
до 300 А
HT206B
Habotest
Измерение переменного тока:
до 600 В
Макс. напряжение (DC):
до 600 В
до 600 A
CM2100
OWON
24
до 600 В
до 600 В
до 100 A