Электронная измерительная головка-вольтамперметр DC0-100V/100A
Артикул (код товара): 24421
нет отзывов
нет отзывов
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 19 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
DC0-100V/100A
Смотреть все характеристики
Характеристики DC0-100V/100A
Модель (серия)
DC0-100V/100A
Основные характеристики
Макс. измеряемое значение тока, А
100
Макс. измеряемое напряжение, В
100
Тип тока
Функционал
Общие характеристики
Вид
Цифровые
Индикация
Цифровая
Тип подключения
Через шунт
Описание DC0-100V/100A
Диапазон измерения постоянного тока 0 - 100 А
Точность измерения тока ± 1 %
Точность измерения напряжения ± 0,1 %
Рабочий ток < 20 мА
Рабочее напряжение 4 - 28 В
Скорость обновления 300 мс
Индикация цифровая
Тип подключения через шунт
Общие характеристики
Материал пластик
Цвет изделия черный
Длина провода 150 мм
Рабочая температура -10 - 65 ℃
Габариты изделия 48 х 29 х 22 мм
Вес 38 г
Комплектация измерительная головка DC0-100V/100A - 1 шт;
кабель - 2 шт;
шунт - 1 шт
Отзывы DC0-100V/100A
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
731
Модель (серия):
DC 0-30В
Производитель:
Другой
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Макс. измеряемое значение тока, А:
Макс. измеряемое напряжение, В:
30
Функционал:
Вольтметр
Тип тока:
Постоянный - DC
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
ST211
Производитель:
ANENG
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Измерение постоянного тока:
Нет
Измерение переменного тока:
Да
Макс. напряжение (AC):
до 600 В
Макс. напряжение (DC):
до 600 В
Макс. ток (AC):
до 400 A
735
DC 0-100В
D-SUN
50
Функционал:
Вольтамперметр
Тип тока:
C08
ANENG
Мин. измеряемое значение напряжения, В:
Макс. измеряемое значение напряжения, В:
750
Измерение постоянного тока:
Нет
Измерение переменного тока:
Измерение постоянного напряжения:
Да
Похожие товары
VAC9050H
Другой
500
500
Мультиметр
RIDEN RD DC
Ruideng
Вольтамперметр
PZEM-017
Peacefair
300
PZEM-051
Peacefair
Мультиметр
Ранее просмотренные Вами
DB-XEFS
DianReBan
Регулировка температуры:
Общая мощность, Вт:
Мин. температура нагрева, °C:
50
Макс. температура нагрева, °C:
420
Принцип подогрева:
контактный
PHS-3E
Yoke
DC0-100V/100A
PH700+LabSen823
Apera
Gravity (5 В)