Электронная измерительная головка-амперметр DC0-100V/10A
Артикул (код товара): 24419
нет отзывов
нет отзывов
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 16 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
DC0-100V/10A
Смотреть все характеристики
Характеристики DC0-100V/10A
Модель (серия)
DC0-100V/10A
Основные характеристики
Макс. измеряемое значение тока, А
10
Через шунт
Описание DC0-100V/10A
Диапазон измерения постоянного тока 0 - 10 А
Диапазон измерения напряжения 0 - 100 В
Точность измерения тока ± 1 %
Точность измерения напряжения ± 0,1 %
Рабочий ток < 20 мА
Рабочее напряжение 4 - 28 В
Материал пластик
Цвет изделия белый
Длина провода 150 мм
Рабочая температура -10 - 65 ℃
Габариты изделия 48 х 29 х 22 мм
Вес 38 г
Комплектация измерительная головка DC0-100V/10A - 1 шт;
кабель - 2 шт;
шунт - 1 шт
Отзывы DC0-100V/10A
Быстрый заказ
Наименование
Артикул (код товара):
731
Модель (серия):
DC 0-30В
Производитель:
Другой
Функционал:
Вольтметр
Модель (серия):
ST211
Измерение постоянного тока:
Нет
Макс. напряжение (AC):
до 600 В
Макс. напряжение (DC):
до 600 В
Макс. ток (AC):
до 400 A
HP-38B
HoldPeak
Измерение постоянного тока:
Нет
Измерение переменного тока:
Измерение постоянного напряжения:
Да
Измерение частоты:
Измерение температуры:
620A
ANENG
до 600 В
до 600 В
до 10 А
до 10 А