Многофункциональная измерительная головка VAC-1200A с поддержкой беспроводной связи
Артикул (код товара): 2489
нет отзывов
нет отзывов
Многофункциональная измерительная головка VAC-1200A с поддержкой беспроводной связи фото 1
Многофункциональная измерительная головка VAC-1200A с поддержкой беспроводной связи фото 2
Многофункциональная измерительная головка VAC-1200A с поддержкой беспроводной связи фото 3
Многофункциональная измерительная головка VAC-1200A с поддержкой беспроводной связи фото 4
Многофункциональная измерительная головка VAC-1200A с поддержкой беспроводной связи фото 5
Многофункциональная измерительная головка VAC-1200A с поддержкой беспроводной связи фото 6
Многофункциональная измерительная головка VAC-1200A с поддержкой беспроводной связи фото 7
Многофункциональная измерительная головка VAC-1200A с поддержкой беспроводной связи фото 8
Многофункциональная измерительная головка VAC-1200A с поддержкой беспроводной связи фото 9
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ
Добавить в избранное
Купить
Модель (серия)
VAC-1200A
Смотреть все характеристики
Характеристики MingHe VAC-1200A
Модель (серия)
VAC-1200A
Основные характеристики
Макс. измеряемое значение тока, А
200
Макс. измеряемое напряжение, В
120
Тип тока
Функционал
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от задержек времени
Защита от пониженного напряжения
Встроенные функции и опции
Функции
Измерение ёмкости
Измерение мощности
Измерение энергии
Секундомер
Общие характеристики
Вид
Цифровые
Индикация
Цифровая
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
Нет
Тип подключения
Напрямую
Описание MingHe VAC-1200A
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Характеристики измерительной головки
Диапазон измерения напряжения DC 0,01 - 120 В
Точность напряжения 0, 01 В
Диапазон измерения тока 0,1 - 200 A
Точность тока
0, 1 А
Диапазон измерения емкости
Диапазон адресов от A01 до A99
Диапазон настройки беспроводного канала A - Z
Защита от перегрузки по току 0 - 300 A
Защита от перенапряжения
0 - 120 В
Защита нагрузки от пониженного напряжения
0 - 120 В
Защита от задержек времени 0 - 10 с
Частота выборки 5 раз / с
Соединение проводное соединение по USB, либо беспроводная связь
Беспроводная передача данных 10 м
Функция калибровки да
Учёт тока нагрузки и тока заряда да
Энергонезависимая память настроек да
Возможность настройки защиты да (по току, напряжению, ёмкости, времени работы)
Общие характеристики
Дисплей LCD дисплей
Питание DC 5 В (для обеспечения беспроводного соединения)
Габариты дисплейного модуля 79 мм х 43 мм х 52 мм
Габариты измерительной головки 81 мм х 50 мм х 59 мм
Вес нетто 300 г
Комплектация измерительная головка – 1 шт
удлинительный кабель USB A-USB A – 1 шт
адаптер питания DC 5 В – 1 шт