Многофункциональная измерительная головка VAC-4300A с поддержкой беспроводной связи
Артикул (код товара): 2494
нет отзывов
нет отзывов
Многофункциональная измерительная головка VAC-4300A с поддержкой беспроводной связи фото 1
Многофункциональная измерительная головка VAC-4300A с поддержкой беспроводной связи фото 2
Многофункциональная измерительная головка VAC-4300A с поддержкой беспроводной связи фото 3
Многофункциональная измерительная головка VAC-4300A с поддержкой беспроводной связи фото 4
Многофункциональная измерительная головка VAC-4300A с поддержкой беспроводной связи фото 5
Многофункциональная измерительная головка VAC-4300A с поддержкой беспроводной связи фото 6
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
VAC-4300A
Смотреть все характеристики
Характеристики MingHe VAC-4300A
Модель (серия)
VAC-4300A
Макс. измеряемое напряжение, В
400
Тип подключения
Через шунт
Описание MingHe VAC-4300A
Характеристики измерительной головки
Диапазон измерения напряжения DC 0,01 - 400 В
Точность напряжения 0, 01 В
Диапазон измерения тока 0,1 - 300 A
Точность тока
0, 1 А
Защита от перегрузки по току 0 - 300 A
Защита от перенапряжения
0 - 400 В
Защита нагрузки от пониженного напряжения
0 - 400 В
Дисплей LCD дисплей
Питание DC 5 В (для обеспечения беспроводного соединения)
Габариты дисплейного модуля 79 мм х 43 мм х 52 мм
Габариты измерительной головки 81 мм х 50 мм х 59 мм
удлинительный кабель USB A-USB A – 1 шт
адаптер питания DC 5 В – 1 шт