Цифровой амперметр TOKY DL8A-RC10A1000
Артикул (код товара): 30086
нет отзывов
нет отзывов
Цифровой амперметр TOKY DL8A-RC10A1000 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 9 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
DL8A-RC10A1000
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
DL8A-RC10A1000
Основные характеристики
Макс. измеряемое значение тока, А
5
Тип тока
Функционал
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Нет
Встроенные функции и опции
Функции
Нет
Общие характеристики
Вид
Цифровые
Индикация
Цифровая
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
Описание TOKY DL8A-RC10A1000
Тип двухканальный
Диапазон измерения напряжения AC: 0 - 5 А;
DC: 0 - 75 мВ
Разрешение измерения напряжения 0,1 В;
0,001 А
Точность измерения напряжения ± 0,5 %
Скорость обновления 2,5 раз / сек
Сопротивление изоляции 100 МОм
Электрическое сопротивление 2000 В AC, 50 / 60 Гц
Сигнализация 2 релейных канала
Общие характеристики
Дисплей цифровой, 4-значный
Питание 100 - 240 В AC / DC, 50 / 60 Гц
Потребляемая мощность < 5 Вт
Степень защиты IP54
Рабочая температура 0 - 50 °C, влажность < 85 %
Температура хранения - 20 - 60 °C, влажность < 85 %
Габариты изделия 48 x 96 x 61,5 мм
Вес ~ 500 г
Отзывы TOKY DL8A-RC10A1000
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
PZEM-003
Производитель:
Peacefair
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Макс. измеряемое значение тока, А:
10
Макс. измеряемое напряжение, В:
300
Функционал:
Вольтамперметр
Тип тока:
Постоянный - DC
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
D69-2049
Производитель:
VAHIGCY
Страна производства:
Гарантия, мес.:
100
450
Функционал:
Мультиметр
Тип тока:
Переменный - AC
AN-Q1
ANENG
Макс. напряжение (AC):
до 750 В
Макс. напряжение (DC):
до 1000 В
до 10 А
до 10 А
Сопротивление:
да
GM3120
Benetech
Изм. напряженности магнитного поля:
Да
Измерение напряженности эл. поля:
Да
Похожие товары
DC0-200V/10A
Другой
200
Вольтамперметр
KG-110F
JUNTEK
120
Мультиметр
VAT1050
JUNTEK
50
VAT1300
300
Ранее просмотренные Вами
BYJL
DL8A-RC10V600
TOKY
600
Вольтметр
GREENER
Возм. регулировки вых. тока:
нет
Возм. регулировки вых. напряжения:
нет
DL8A-RC10A1000
TOKY
Амперметр
Аналог
DT-9702
CEM
Россия
Измерение постоянного тока:
Измерение переменного тока:
до 600 В
до 600 В
до 200 A