Источник питания постоянного тока YAOGONG-1502D+ (15 В, 2 А)
Артикул (код товара): 781
нет отзывов
нет отзывов
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
В наличии:
Склад в Москве: 2 шт.
Склад в Гуанчжоу: 7 шт.
Артикул (код товара)
781
Модель (серия)
YAOGONG-1502D+
Смотреть все характеристики
Характеристики YAOGONG YAOGONG-1502D+
Общие данные
Артикул (код товара)
Производитель (бренд)
Модель (серия)
YAOGONG-1502D+
Основные характеристики
Разреш. напряжения, В
0,1
Разрешение тока, А
0,01
Выход. напряжение, В
15
Выходной ток, А
2
Мощность, Вт
30
Качество питания (пульсации/шум)
Кол-во каналов
Максимальное входное напряжение
AC 220 В 50/60 Гц ± 10%
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрева
Входные параметры
AC 220 В 50/60 Гц ± 10%
Встроенные функции и опции
USB-порт для зарядки
Режимы параллельного и последовательного соединения
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Общие характеристики
Индикация
Цифровая
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
Нет
Вид исполнения
Настольное
Применение
Универсальные блоки питания для широкого круга задач
Рабочая температура
- 20 ~ 40 °C
Рабочая влажность
≤ 90%
Комплектация
Комплектация
Габариты и вес
Габариты прибора
185 x 125 x 150 мм
Габариты упаковки
260 х 150 х 180 мм
Вес нетто, кг
1,6
Выходное напряжение DC 0 - 15 В
Выходной ток 0,6 - 2 А
Пульсация 0,5 мВ
Обнаружение мобильных сетей GSM, CDMA, PHS
Фиксированные напряжения 1,5/3,6/4,8/6/7,2 В
Защита от короткого замыкания есть
Защита от перегрева есть
Общие характеристики
Рабочая температура - 20 ~ 40 °C, влажность ≤ 90%
Температура хранения - 20 ~ 80 °C, влажность ≤ 80%
Вес 1,6 кг
Комплектация источник питания постоянного тока YAOGONG-1502D+ – 1 шт
Совместимость Аксессуары для источников питания
Источник питания 1502D Plus от Yaogong – недорогой лабораторный блок с защитой от перегрузки
Статьи и инструкции:
Отзывы YAOGONG YAOGONG-1502D+
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование