Тринокулярный металлографический микроскоп BETICAL CR15-U510
Артикул (код товара): 17806
отзывы (2)
Производитель (бренд):  BETICAL
отзывы (2)
Тринокулярный металлографический микроскоп BETICAL CR15-U510 фото 1
Тринокулярный металлографический микроскоп BETICAL CR15-U510 фото 2
Тринокулярный металлографический микроскоп BETICAL CR15-U510 фото 3
Тринокулярный металлографический микроскоп BETICAL CR15-U510 фото 4
Тринокулярный металлографический микроскоп BETICAL CR15-U510 фото 5
BETICAL
включая НДС: 22%
Модель (серия)
CR15-U510
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
CR15-U510
Основные характеристики
Назначение
Для прикладных работ
Насадка
Тринокулярная
По сфере применения
Геология, палеонтология, геммология, минералогия
Материаловедение
Оптические характеристики
Макс. оптическое увел. (коэффициент), крат
Материал оптики
Мин. оптическое увел. (коэффициент), крат
Подсветка и освещение
Тип подсветки
Галогенная лампа
По методу исследования (контрастирования)
Поляризация
По расположению подсветки
Нижняя
По способу освещения
Отраженный свет
Встроенные функции и опции
Встроенный дисплей
Доп. опции и особенности
Цифровая камера
Цветной фильтр
Конструкция и удобство
Диоптрийная подстройка
Регулировка межзрачкового расстояния
Фокусировка
Грубая
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
USB
Исполнение
Настольный
Конструкция
Описание BETICAL CR15-U510
Оптическая система поляризация
Визуальная насадка тринокулярный тубус с углом наклона 30°
Окуляр WF10X (Φ18 мм)
Межзрачковое расстояние 54 - 75 мм
Тип коррекции объективов ахроматический объектив с плоским полем дальнего действия
Объективы PL10x/0.25
PL20x/0.40
PL40x/0.60
PL100x/1.25
Подсветка галогенная лампа 20 Вт, 6 В
плавная регулировка яркости освещения
освещение по Кёллеру
нижний свет
Поляризатор колесо со светофильтрами (синий, зеленый, желтый, матовый)
Фокусировка коаксиальная ручка для грубой фокусировки
точность фокусировки 0,002 мм
ход грубой регулировки 20 мм
Предметный столик размер 180 х 150 мм,
диапазон перемещения 15 х 15 мм
Применение для исследований в области металлографии, минералогии и точного машиностроения
Характеристики камеры
Камера цифровая
Разрешение кадра 5,1 Мп
Размер сенсора 1/2,5" (5,7x4,28) CMOS
Размер пикселя сенсора 2,2 x 2,2 мкм
Система сканирования прогрессивное сканирование
Формат видео, фото и частота кадров 14,2 кадров в секунду (2560 x 1922)
38,3 кадров в секунду (1280 x 960)
101,2 кадров в секунду (640 x 480)
Экспозиция автоматическая/ручная
Баланс белого автоматический/ручной режимы
Формат изображения MJPEG
Формат видео AVI, MOV
Язык меню английский, китайский
Затвор электронный
Отношение сигнал/шум 38,5 дБ
Рабочая температура -10 ~ 50 °C
Чувствительность 1,76 в/люкс-сек
Электрический ток ~ 200 мА
Размер камеры 68 х 68 х 46 мм
обработка изображений: сшивание изображения, расширение глубины резкости, сегментация и подсчет
Применение микроскопическая визуализация, получение обычных изображений, макро-визуализация
Рабочие температура и влажность -10 - 55 °C
Цвет черный
Вес камеры ~200 г
Минимальные системные требования к компьютеру
Операционная система Microsoft Windows XP/Vista / 7 /8 /10 (32 & 64 бит) OS X (Mac OS X), Linux
Процессор Intel Core 2 2,8 ГГц или выше
Интерфейс USB 2.0
Общие характеристики
Габариты микроскопа 559 х 195 х 345 мм
Габариты упаковки 400 х 300 х 460 мм