Металлографический микроскоп BETICAL CR20-T310 с камерой 3,1 Мп
Артикул (код товара): 17821
отзывы (2)
Производитель (бренд):  BETICAL
отзывы (2)
Металлографический микроскоп BETICAL CR20-T310 с камерой 3,1 Мп фото 1
Металлографический микроскоп BETICAL CR20-T310 с камерой 3,1 Мп фото 2
Металлографический микроскоп BETICAL CR20-T310 с камерой 3,1 Мп фото 3
Металлографический микроскоп BETICAL CR20-T310 с камерой 3,1 Мп фото 4
Металлографический микроскоп BETICAL CR20-T310 с камерой 3,1 Мп фото 5
Металлографический микроскоп BETICAL CR20-T310 с камерой 3,1 Мп фото 6
BETICAL
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
В наличии:
Артикул (код товара)
17821
Модель (серия)
CR20-T310
Смотреть все характеристики
Характеристики BETICAL CR20-T310
Модель (серия)
CR20-T310
Основные характеристики
Насадка
Тринокулярная
По сфере применения
Геология, палеонтология, геммология, минералогия
Материаловедение
Оптические характеристики
Макс. оптическое увел. (коэффициент), крат
Материал оптики
Мин. оптическое увел. (коэффициент), крат
Подсветка и освещение
Тип подсветки
Галогенная лампа
По методу исследования (контрастирования)
Темное поле
Поляризация
По расположению подсветки
Верхняя
По способу освещения
Отраженный свет
Встроенные функции и опции
Встроенный дисплей
Доп. опции и особенности
Цифровая камера
Цветной фильтр
Конструкция и удобство
Диоптрийная подстройка
Регулировка межзрачкового расстояния
Фокусировка
Грубая
Точная
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
USB
Исполнение
Настольный
Конструкция
Описание BETICAL CR20-T310
Метод исследования темное поле, поляризация
Окуляры WF10X (18 мм)
Визуальная насадка тринокулярный тубус с углом наклона 30°
встроенный поляризатор, переключаемый
Диапазон регулировки межзрачкового расстояния 54 - 75 мм
Диоптрийная регулировка ±5
Объективы PL 5х / 0,12 (без защитного стекла)
PL L10х / 0,25 (без защитного стекла)
PL L40х / 0,60 (без защитного стекла)
Револьверное устройство четырехпозиционный револьвер
Подсветка галогенная лампа 20 Вт, 6 В
светильник с подсветкой поля зрения, с диафрагмой, поляризатор
плавная регулировка яркости освещения
Поляризатор колесо со светофильтрами (синий, зеленый, желтый, матовый)
Фокусировка коаксиальная ручка для грубой / точной фокусировки, точность фокусировки 0,002 мм,
ход грубой регулировки 20 мм
Предметный столик с препаратодержателями
размер 185 x 140 мм,
диапазон перемещения 75 x 50 мм
Освещение галогенная лампа 12 В, 20 Вт (отраженный свет
подходит для использования в школах, научных исследованиях, на заводах и в др. подразделениях
Минимальные системные требования к компьютеру
Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / 7 /8 /10(32 & 64 бит) OS X (Mac OS X), Linux
Процессор Intel Core 2 2,8 ГГц или выше
Интерфейс USB 2.0
Характеристики камеры
Модель LP-950HK 4K HD
3,1 Мп
Aptina CMOS
Частота кадров 11,5 кадров/с: 2048 x 1536
29,5 кадров/с:1024 x 768
Затвор электронный
Отношение сигнал/шум 43 дБ
Чувствительность 1 В/люкс-сек
Баланс белого автоматический / ручной
Экспозиция автоматическая
Интерфейс USB 2.0 (480 Мбит/с)
Питание 200 мА
Рабочая температура -10 - 50 °C
Габариты камеры 58 х 58 х 36,5 мм
Вес камеры 200 г
Общие характеристики
Цвет белый
Вес нетто 8 кг
Габариты упаковки 445 х 300 х 350 мм