Настольный осциллограф PINTECH MDO7500A (4 канала, 500 МГц)
Артикул (код товара): 17101
отзывы (4)
Производитель (бренд):  PINTECH
отзывы (4)
Настольный осциллограф PINTECH MDO7500A (4 канала, 500 МГц) фото 1
Настольный осциллограф PINTECH MDO7500A (4 канала, 500 МГц) фото 2
Настольный осциллограф PINTECH MDO7500A (4 канала, 500 МГц) фото 3
Настольный осциллограф PINTECH MDO7500A (4 канала, 500 МГц) фото 4
PINTECH
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
MDO7500A
Смотреть все характеристики
Характеристики PINTECH MDO7500A
Модель (серия)
MDO7500A
Основные характеристики
Глубина памяти на канал
Кол-во аналоговых каналов
2
Кол-во цифровых каналов
Полоса пропускания, МГц
500
Частота дискретизации на канал, МВыб/с
Входные параметры
Развязка входа
DC, AC, GND
Входное сопротивление
1 МОм ± 2 %, 50 Ом ± 2 %
Входная ёмкость
15 пФ ± 5 пФ
Вертикальная система
Время нарастания, нс
Разреш. по вертикали (разрядность АЦП)
Система синхронизации
Базовые типы триггера
Edge
Расширенные типы триггера
Runt, Window, Timeout, Slope, Pulse Width, Pattern
Протокольный триггер
I2C, SPI, RS232/UART, LIN, CAN
Горизонтальная система
Горизонтальная развёртка
Режимы развёртки
YT
Встроенные функции и опции
Возм. сохранения осциллограмм
Встроенные опции
Генератор сигналов
Логический анализатор
Мультиметр
Анализатор спектра сигнала с помощью БПФ
Частотомер
Анализатор протоколов
Декодирование сигналов шин
I²C
SPI
LIN
CAN
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
Нет
Применение
Проектирование, отладка и ремонт электронных устройств
Телекоммуникации
Обучение и научные исследования
Разреш. дисплея, пиксель
Комплектация
Комплектация
кабель BNC - 1 шт
кабель USB - 1 шт
Габариты и вес
Габариты прибора
550 x 255 x 375 мм