Цифровой двухканальный осциллограф JINHAN SMTO1002
Артикул (код товара): 13549
нет отзывов
нет отзывов
Цифровой двухканальный осциллограф JINHAN SMTO1002 фото 1
Цифровой двухканальный осциллограф JINHAN SMTO1002 фото 2
Цифровой двухканальный осциллограф JINHAN SMTO1002 фото 3
Цифровой двухканальный осциллограф JINHAN SMTO1002 фото 4
Цифровой двухканальный осциллограф JINHAN SMTO1002 фото 5
Цифровой двухканальный осциллограф JINHAN SMTO1002 фото 6
Цифровой двухканальный осциллограф JINHAN SMTO1002 фото 7
Цифровой двухканальный осциллограф JINHAN SMTO1002 фото 8
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 5 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
SMTO1002
Смотреть все характеристики
Характеристики JINHAN SMTO1002
Модель (серия)
SMTO1002
Основные характеристики
Глубина памяти на канал
Кол-во аналоговых каналов
2
Кол-во цифровых каналов
Полоса пропускания, МГц
100
Частота дискретизации на канал, МВыб/с
Вертикальная система
Время нарастания, нс
Разреш. по вертикали (разрядность АЦП)
Встроенные функции и опции
Возм. сохранения осциллограмм
Встроенные опции
Нет
Декодирование сигналов шин
Нет
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
USB
USB type C
Применение
Проектирование, отладка и ремонт электронных устройств
Телекоммуникации
Обучение и научные исследования
Разреш. дисплея, пиксель
Описание JINHAN SMTO1002
Количество каналов 2 (CH1, CH2)
Полоса пропускания 100 МГц
Частота дискретизации 1 ГВыб/с (в одноканальном режиме)
500 МВыб/с (в двухканальном режиме)
Глубина записи 32 Кб на канал
Входные параметры
Развязка входа DC, AC
Входной импеданс 1 МОм, 25 пФ
Установка коэффициента затухания датчика 1Х, 10Х
Входное напряжение зонд 1Х: 10мВ - 5 В (шаг 1, 2.5, 5)
максимальное напряжение 1Х - 40 В, 10Х - 400 В
Горизонтальная система
Вертикальная система
Вертикальная развёртка 10 мВ / дел - 400 В / дел
Время нарастания ≤ 8 нс
Вертикальное разрешение 8 бит
Система синхронизации
Режимы синхронизации автоматический, нормальный, одиночный
Режим триггера по фронту (спадающему / ниспадающему)
Автоматическое обнаружение 50 Гц - 30 МГц
Система измерения
Курсорные измерения YT, XY
Курсорные измерения поддержка курсоров времени и напряжения
Общие характеристики
Дисплей цветной TFT-дисплей, 7 дюймов, 800 x 480 точек
Зарядное устройство 5 В, 1 А, постоянного напряжения
Интерфейс USB 2.0 Type-A, USB 3.0 Type-C (5 В / 2 А)
Поддержка языков Китайский, Английский, Русский, Португальский, Испанский
Возможность регулировки яркости экрана есть
Возможность сохранения осциллограмм есть (скриншот)
Функция автоматического отключения есть
Габариты 230 х 148 х 37 мм