Портативный осциллограф OWON HDS3101M-N
Артикул (код товара): 24581
нет отзывов
Портативный осциллограф OWON HDS3101M-N фото 1
OWON
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Москве: 1 шт.
Склад в Гуанчжоу: 5 шт.
Артикул (код товара)
24581
Модель (серия)
HDS3101M-N
Смотреть все характеристики
Характеристики OWON HDS3101M-N
Модель (серия)
HDS3101M-N
Полоса пропускания, МГц
100
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
mini USB
RS-232
Применение
Проектирование, отладка и ремонт электронных устройств
Автомобильная диагностика
Обучение и научные исследования
Разреш. дисплея, пиксель
Описание OWON HDS3101M-N
Полоса пропускания 100 МГц
Время нарастания ≤ 3,5 нс
Входное сопротивление 1 МОм ± 2 %, параллельно с 15 пФ ± 5 пФ
Форма волны интерполяции (Sinx)/x
Установка коэффициента затухания датчика 1Х, 10Х, 100X, 1000 X
Развязка входа DC, AC, GND
Точность постоянного тока > 16: ±(5% + 0,05 дел)
Вертикальная чувствительность 5 мВ/дел - 200 мВ/дев (смещение ±2 В), 500 мВ/дел - 5 В/дел (смещение ±50 В)
Вертикальное разрешение 8 бит
Максимальное входное напряжение 400 В
Тип триггера по фронту, видео, чередование
Режим триггера авто, нормальный, одиночный
Диапазон уровня запуска ±6 деления от центра экрана
Режим сбора данных выборка, обнаружение пика, среднее значение
Точность усиления по постоянному току ±3%
Математические операции +, -, ×, ÷, invert, FFT
Хранение формы сигнала 4 формы сигналов
Мультиметр
Входное сопротивление 10 МОм
Постоянное напряжение 400 мВ, 4 В, 40 В, 400 В, 1000 В ±(1 % ± 1 цифра)
Переменное напряжение 4, 40, 400 В ±(1 % ± 3 цифры)
750 В ±(1,5 % ± 3 цифры)
Постоянный ток 40, 400 мА ±(1,5 % ± 1 цифра)
10А ±(3 % ± 3 цифры)
Переменный ток 40 мА ±(1,5 % ± 3 цифры)
400 мА ±(2 % ± 3 цифры)
10 А ±(5 % ± 3 цифры)
Импеданс 400 Ом ±(1% ± 3 цифры)
40 ΚОм - 4 ΜОм ±(1% ± 1 цифра)
40 МОм ±(1,5% ± 3 цифры)
Емкость 51,2 нФ - 100 мкФ ±(3% ± 3 цифры)
Тест включение/выключение есть (< 50)
Тест диодов есть (0 - 1 В)
Общие характеристики
Интерфейс USB, RS232
Дисплей 3,7 дюймов, TFT, 640 x 480
Питание 100 - 240 В, 50 - 60 Гц
Аккумулятор Литий-ионный 7,4 В
Время автономной работы 6 ч
Габариты упаковки 340 x 80 x 240 мм
Вес брутто 1,6 кг
выход 5 В, 1 кГц - 1 шт
USB кабель - 1 шт
Название
Язык
Версия
Размер и тип
Программное обеспечение для осциллографов OWON серии HDS-N
Язык: Английский
Размер и тип: 69.2 МБ, ZIP
Язык: Английский
Версия: 1.1.3
Размер и тип: 2.53 МБ, PDF
Отзывы OWON HDS3101M-N
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
10815TG
Производитель:
Victor
Страна производства:
Гарантия, мес.:
12
Диапазон полосы пропускания:
10 Гц - 3 МГц
Встроенный дисплей:
Да
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
DSO152
Производитель:
FNIRSI
Страна производства:
Гарантия, мес.:
12
Тип:
цифровой запоминающий (DSO)
Полоса пропускания, МГц:
Вид:
Карманный
Кол-во аналоговых каналов:
Частота дискретизации на канал, МВыб/с:
2,5
AN113B
ANENG
Макс. напряжение (AC):
до 600 В
Макс. напряжение (DC):
до 600 В
Макс. ток (AC):
до 10 А
Макс. ток (DC):
до 10 А