Регулируемый блок питания JINGRUIAN 0-12V-2A-125A
Артикул (код товара): 22723
нет отзывов
нет отзывов
Регулируемый блок питания JINGRUIAN 0-12V-2A-125A фото 1
Регулируемый блок питания JINGRUIAN 0-12V-2A-125A фото 2
Регулируемый блок питания JINGRUIAN 0-12V-2A-125A фото 3
Регулируемый блок питания JINGRUIAN 0-12V-2A-125A фото 4
Регулируемый блок питания JINGRUIAN 0-12V-2A-125A фото 5
Регулируемый блок питания JINGRUIAN 0-12V-2A-125A фото 6
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
0-12V-2A-125A
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
0-12V-2A-125A
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
Выходной ток, А
125
Мощность, Вт
Кол-во каналов
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Степень защиты IP
IP20
Встроенные функции и опции
Наличие кулера
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Тип корпуса
стандартный
Габариты и вес
Ширина, мм
125
Длина, мм
245
Высота, мм
65
Тип импульсный
Количество каналов 1
Номинальная мощность 1500 Вт
Выходное напряжение 0 - 12 В (регулируемое)
Выходной ток 2 - 125 А (регулируемый)
Номинальное напряжение 110 В / 220 В
Внутреннее сопротивление регулятора 0,05 Ом
Функция защиты от короткого замыкания есть
Функция защиты от перегрузки есть
Функция защиты от перенапряжения есть
Степень защиты IP20
Тип охлаждения интеллектуальный вентилятор
Общие характеристики
Дисплей цифровой
Рабочая температура -10 - 60 ℃
Габариты изделия 245 х 125 х 65 мм
Габариты упаковки 280 х 170 х 130 мм
Вес брутто 2,05 кг
  1. Подготовка к эксплуатации
Импульсный тип блока способствует эффективности преобразования энергии. Компактность делает размещение устройства возможным в самых разных условиях. Класс защиты ip 20 препятствует проникновению твердых предметов диаметром 12,5 мм и более внутрь корпуса. Вес 2,05 кг делает легкими перемещение и монтаж прибора.
Блок совместим с сетями, имеющими номинальное напряжение 110 В / 220 В. Диапазон номинальной частоты 47 - 63 Гц соответствует стандартам большинства электросетей. Температурный диапазон от -10 до 60 градусов Цельсия делает сферу применения устройства весьма обширной.
Аппарат предлагает гибкие настройки. Выходное напряжение настраивается в пределах 0 - 12 В, а выходной ток - от 2 до 125 А. Цифровой дисплей облегчает контроль за параметрами.
Номинальная мощность 1500 Вт удовлетворит потребности многих устройств. Этот регулируемый блок питания 12 вольт справится с питанием, в том числе, энергоемкого оборудования.