Блок питания Mean Well NES-100-24
Артикул (код товара): 3746
нет отзывов
Производитель (бренд):  MEAN WELL
нет отзывов
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ
Добавить в избранное
Купить
Модель (серия)
NES-100-24
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
NES-100-24
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
24
Выходной ток, А
5
Мощность, Вт
108
Тип стабилизации
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрева
Степень защиты IP
IP20
Встроенные функции и опции
Наличие кулера
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Тип корпуса
компактный
Габариты и вес
Ширина, мм
97
Длина, мм
159
Высота, мм
38
Описание MEAN WELL NES-100-24
ВНИМАНИЕ! Производство блока питания Mean Well NES-100-24 ПРЕКРАЩЕНО. Рекомендуем обратить внимание на альтернативную модель: Импульсный блок питания Kejian S-100-24 (24В, 4.2А)
Корпус для монтажа на шасси
Количество выходов 1
Входное напряжение AC 100 - 240 В
Выходное напряжение DC 24 В
КПД 86%
Уровень пульсаций (размах) 120 мВ
Номинальный ток 4.5 А
Номинальная мощность 108 Вт
Комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
Защита от перегрузки 110-150% номинальной мощности
Тип стабилизации по напряжению
Рабочая температура от -20 до +60 ℃
Вес 550 г
Габариты 159 мм x 97 мм x 38 мм
Одноканальный блок питания надежный и долговечный. У изделия предусмотрена защита от перегрузок, повышенного напряжения в сети и короткого замыкания. Основные характеристики: вход 110 - 220В ручной, КПД — 86%, количество выходов — 1. Импульсный преобразователь допускается эксплуатировать при температуре от – 20 до + 60 градусов. Благодаря таким характеристикам и особенностям он зарекомендовал себя с положительной стороны и стал востребованным у производителей светодиодного оборудования.