Преобразователь Phoenix QUINT-PS-24DC-24DC-5
Артикул (код товара): 40163
нет отзывов
нет отзывов
Преобразователь Phoenix QUINT-PS-24DC-24DC-5 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 5 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
QUINT-PS/24DC/24DC/5
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
QUINT-PS/24DC/24DC/5
12
Тип напряжения постоянный ток
Номинальный диапазон входного напряжения 24 В DC
Диапазон входного напряжения 18 - 32 В DC
Расширенный диапазон в работе 14 - 18 В DC (с падением мощности)
Пусковой ток < 15 А (типовое значение)
Интеграл пускового тока < 0,5 A²s
Время буферизации сети > 10 мс (при 24 В DC)
Потребляемый ток 7 А
Защита от обратной полярности есть
Защитные схемы защита от переходных процессов в питании
варистор
Рекомендуемый входной автомат защиты 10 - 16 А (характеристики B, C, D, K)
Выходные данные
КПД > 92%
Выходная характеристика U/I
Номинальное выходное напряжение 24 В DC ± 1 %
Диапазон настройки выходного напряжения 18 - 29,5 В DC (> 24 В DC с ограничением мощности)
Номинальный выходной ток 5 А (при -25 - +60 °C)
Режим POWER BOOST 6,25 А
Селективное отключение 30 А (12 мс)
Тип термомагнитного выключателя B2 / B4 / C2
Снижение мощности 60 - 70 °C (2,5 %/K)
Сопротивление обратной связи по напряжению 35 В DC
Защита от перенапряжения на выходе (OVP) < 35 В DC
Максимальная емкостная нагрузка не ограничена
Активное ограничение тока ~ 7,2 А
Отклонение регулирования < 1 % (при изменении нагрузки, статическое 10 - 90 %)
< 2 % (при изменении нагрузки, динамическое 10 - 90 %)
< 0,1 % (при изменении входного напряжения ± 10 %)
Остаточная пульсация < 20 мВ (среднеквадратичное значение)
Защита от короткого замыкания есть
Выходная мощность 120 Вт
Пиковое напряжение переключения при номинальной нагрузке < 10 мВ (20 МГц)
Максимальная потребляемая мощность без нагрузки 2,4 Вт
Максимальные потери мощности при номинальной нагрузке 11,4 Вт
Динамические характеристики и подключение
Время нарастания < 2 мс
Параллельное подключение есть (для резервирования и увеличения мощности)
Повторное подключение есть
Сигналы
DC OK (активный) выходное напряжение > 0,9 х входного: высокий уровень сигнала
диапазон напряжения переключения: 18 - 24 В DC
POWER BOOST (активный) выходной ток > номинального: высокий уровень сигнала
UIN OK (активный) входное напряжение > 19,2 В: высокий уровень сигнала
Данные подключения
Тип подключения съемный винтовой зажим
Сечение провода жесткий провод: 0,2 - 2,5 мм²
гибкий провод: 0,2 - 2,5 мм²
AWG: 24 - 12
Длина зачистки провода 8 мм (вход), 7 мм (выход)
Резьба М3
Индикация и конструкция
Тип сигнализации светодиоды (LED)
активные выходы переключения
релейные контакты
Индикация состояния DC OK: зеленый светодиод
POWER BOOST: желтый светодиод
UIN OK: желтый светодиод
Электрическая изоляция вход/выход: 1,5 кВ (типовые испытания), 1 кВ (стандартные испытания)
Класс защиты IP20
Степень загрязнения 2
Класс безопасности III
Общие характеристики
Монтаж на DIN-рейку NS35 (EN 60715)
Минимальные расстояния монтажа боковые стороны: 0 мм (≤ 70 °C), 15 мм (рекомендуется)
верх/низ: 50 мм
Материал корпуса алюминий (AlMg3)
Температурный диапазон эксплуатации -25 - +70 °C (> 60 °C с падением мощности 2,5%/K)
Температурный диапазон хранения -40 - +85 °C
Влажность ≤ 95 % (при 25 °C, без конденсации)
Вибрация 15 - 150 Гц, 2,3g, 90 мин
Удар 30g, 18 мс (IEC 60068-2-27)
Габариты изделия 32 х 130 х 125 мм