Усилитель разделительный СТЭЗ АВИН12-2NAM-2RO
Артикул (код товара): 35910
нет отзывов
нет отзывов
Усилитель разделительный СТЭЗ АВИН12-2NAM-2RO фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
Поставки товара прекращены
Добавить в избранное
Купить
Модель (серия)
АВИН12-2NAM-2RO
Производитель (бренд)
Страна производства
Россия
Гарантия, мес.
12
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
АВИН12-2NAM-2RO
Страна производства
Россия
Гарантия, мес.
12
Описание СТЭЗ АВИН12-2NAM-2RO
Тип входа NAMUR или "Сухой" контакт
Количество каналов 2-канальный режим / режим разветвителя
Съемные винтовые терминалы есть
DIP переключатели для настройки есть
Общий сигнал ошибки есть
Шина питания TBUS есть
Входные данные
Диапазон входных напряжений 24 В DC ± 10 %
Напряжение питания датчика 8,2 В
Порог включения > 2,1 мА
Порог отключения > 1,2 мА
Ток обрыва цепи (индикация ошибки) > 0,1 мА
Индикация рабочего напряжения зеленый светодиод
Выходные данные
Тип выходного сигнала реле
Характеристики контактов реле 250 В AC / 2 A, 30 В DC / 2 A
Время отклика 20 мс
Коммутация НО / НЗ
Настройка
Тип настройки используются переключатели на лицевой панели
Конфигурация
Количество входов / выходов 1 вход, 1 выход
Характеристика клемм
Длина снятия изоляции 7 мм
Тип подключения винтовой зажим
Сечение провода 0,2 - 2,5 мм²
Электрические характеристики
Прочность изоляции между входом и выходом, между входом, выходом и цепью питания ≥ 100 МОм (500 В DC)
Электрическая прочность между входом и выходом, между входом, выходом и цепью питания ≥ 2000 В AC / мин
Общие характеристики
Степень защиты IP20 есть
Температура окружающей среды (при эксплуатации) -20 - 60 °C
Температура окружающей среды (хранение / транспортировка) -40 - 80 °C
Допустимая относительной влажность воздуха (при эксплуатации) 10 - 95 % без образования конденсата
Потребляемая мощность < 1 Вт
Указание по ЭМС в соответствии с ГОСТ Р МЭК 61326-1-2014, ГОСТ IEC 61326-3-1-2015
Тип монтажа DIN рейка 35 мм
Высота DIN-рейки мин. 7,5 мм, для свободного снятия с DIN-рейки при использовании соединителей шины питания рекомендуется применение DIN-рейки с высотой 15 мм
Положение при монтаже горизонтально, вертикально или с поворотом на 180°
Режим работы непрерывный, круглосуточный
Срок службы не менее 10 лет
Габариты изделия 108 х 118 х 12,5 мм
Вес нетто 111 г
шина TBUS – 1 шт
Название
Язык
Версия
Размер и тип
Руководство пользователя преобразователей сигнала СТЭЗ серии АВИН
Язык: Русский
Размер и тип: 1.53 МБ, PDF
Отзывы СТЭЗ АВИН12-2NAM-2RO
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Аналог
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
КНВ 6-2-Ж
Производитель:
СТЭЗ
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Аналог
Перейти в сравнение
Артикул (код товара):
Модель (серия):
ВЕКТОР-А-БП-1AC/48DC/5
Производитель:
СТЭЗ
Страна производства:
Гарантия, мес.:
ВЕКТОР-А-БП-1AC/48DC/10
Похожие товары
АВИН12-POT-41
STEZ-GW-COM-1ETH-RS232
АВИН12-UNI-2-31
АВИН12-RPS-I-01
Ранее просмотренные Вами
Zongjiang
Китай
UC2866XB-20PIN
UCE
Китай
Конфигурация:
Собранный
Диапазон измерения сопротивления:
0,00001 Ом – 99,9999 МОм
Диапазон измерения ёмкости:
0,0001 пФ – 9999900 мкФ