Профессиональный блок питания NGI N39460-60-15
Артикул (код товара): 45456
нет отзывов
нет отзывов
Профессиональный блок питания NGI N39460-60-15 фото 1
Профессиональный блок питания NGI N39460-60-15 фото 2
Профессиональный блок питания NGI N39460-60-15 фото 3
Профессиональный блок питания NGI N39460-60-15 фото 4
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
N39460-60-15
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
N39460-60-15
Выход. напряжение, В
60
Выходной ток, А
15
Мощность, Вт
600
Применение
Образование и научные исследования
Промышленное производство
Описание NGI N39460-60-15
Количество каналов 4
Выходное напряжение 60 В
Выходной ток 15 А
Выходная мощность 600 Вт
Режим постоянного напряжения CV
Диапазон напряжения 0 - 60 В
Разрешение установки 1 мВ
Погрешность настройки (23°C ± 5°C) 0.05%+0.1% мВ
Температурный коэффициент 50 ppm/°С
Режим постоянного тока CC
Диапазон напряжения 0 - 15 А
Разрешение установки 1 мА
Погрешность настройки (23°C ± 5°C) 0.1%+0.1% мВ
Разрешение считывания 1 мА
Пульсация и шум
Пульсация и шум (20Гц - 20МГц) 250 мВ p-p, 20 мВ RMS
Скорость регулирования мощности напряжение: 0,015%
ток: 0,05%
Скорость регулирования нагрузки напряжение: 0,03%
ток: 0,05%
Рабочая температура 0°С - +40°С
Рабочая среда Высота <2000 м, относительная влажность 5 - 90%
Габариты 560 х 482 мм х 88 мм
Вес 10 кг
NGI N39460-60-15 - это регулируемый блок питания, 4 канала которого создают основу для проведения экспериментов в электронике. Устройство подойдёт для работы с компонентами, требующими стабильного электроснабжения. Модель располагает выходным напряжением до 60 В и током до 15 А. Выходная мощность 600 Вт даёт возможность работать с энергоемкими приёмниками.