Источник постоянного тока NGI N39436-60-15
Артикул (код товара): 45455
нет отзывов
нет отзывов
Источник постоянного тока NGI N39436-60-15 фото 1
Источник постоянного тока NGI N39436-60-15 фото 2
Источник постоянного тока NGI N39436-60-15 фото 3
Источник постоянного тока NGI N39436-60-15 фото 4
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
N39436-60-15
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
N39436-60-15
Выход. напряжение, В
60
Выходной ток, А
15
Мощность, Вт
360
Применение
Радиолюбительство и ремонт мелкой электроники
Образование и научные исследования
Описание NGI N39436-60-15
Количество каналов 4
Выходное напряжение 60 В
Выходной ток 15 А
Выходная мощность 360 Вт
Режим постоянного напряжения CV
Диапазон напряжения 0 - 60 В
Разрешение установки 1 мВ
Погрешность настройки (23°C ± 5°C) 0.05%+0.1% мВ
Температурный коэффициент 50 ppm/°С
Режим постоянного тока CC
Диапазон напряжения 0 - 15 А
Разрешение установки 1 мА
Погрешность настройки (23°C ± 5°C) 0.1%+0.1% мВ
Разрешение считывания 1 мА
Пульсация и шум
Пульсация и шум (20Гц - 20МГц) 250 мВ p-p, 20 мВ RMS
Скорость регулирования мощности напряжение: 0,015%
ток: 0,05%
Скорость регулирования нагрузки напряжение: 0,03%
ток: 0,05%
Рабочая температура 0°С - +40°С
Рабочая среда Высота <2000 м, относительная влажность 5 - 90%
Габариты 560 х 482 мм х 88 мм
Вес 10 кг
Комплектация источник питания NGI N39460-150-06 – 1 шт
Блок питания NGI N39436-60-15
Блок питания постоянного тока NGI N39436-60-15 представляет собой профессиональное оборудование для работы с электрическими цепями в лабораторных условиях. Модель располагает сенсорным дисплеем и четырьмя каналами, можно одновременно контролировать несколько линий питания. Выходное напряжение аппарата регулируется до 60 В, а регулируемый выходной ток достигает 15 А. Выходная мощность ограничена значением 360 Вт.
На практике источник тока 360 Вт используется при работах, требующих энергоснабжения испытательных стендов: выходная мощность обуславливает работу с энергоёмкой нагрузкой. Низкий уровень пульсации (250 мВ p-p, 20 мВ RMS в диапазоне 20 Гц - 20 МГц) обуславливает чистый сигнал, что критично при тестировании чувствительной аппаратуры. Корпус модели защищает внутренние компоненты аппарата, а габариты 560 х 482 х 88 мм помогают размещать прибор в стандартных стойках.