Универсальный блок питания NGI N39436-150-06
Артикул (код товара): 45467
нет отзывов
нет отзывов
Универсальный блок питания NGI N39436-150-06 фото 1
Универсальный блок питания NGI N39436-150-06 фото 2
Универсальный блок питания NGI N39436-150-06 фото 3
Универсальный блок питания NGI N39436-150-06 фото 4
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Артикул (код товара)
N39436-150-06
Модель (серия)
N39436-150-06
Смотреть все характеристики
Общие данные
Артикул (код товара)
N39436-150-06
Модель (серия)
N39436-150-06
Основные характеристики
Разреш. напряжения, В
0,01
Разрешение тока, А
Выход. напряжение, В
150
Выходной ток, А
6
Мощность, Вт
360
Применение
Радиолюбительство и ремонт мелкой электроники
Образование и научные исследования
Описание NGI N39436-150-06
Количество каналов 4
Выходное напряжение 150 В
Выходной ток 6 А
Выходная мощность 360 Вт
Режим постоянного напряжения CV
Диапазон напряжения 0 - 150 В
Разрешение установки 10 мВ
Погрешность настройки (23°C ± 5°C) 0.05%+0.1% мВ
Температурный коэффициент 50 ppm/°С
Разрешение считывания 10 мВ
Режим постоянного тока CC
Диапазон напряжения 0 - 6 А
Разрешение установки 1 мА
Погрешность настройки (23°C ± 5°C) 0.1%+0.1% мВ
Разрешение считывания 1 мА
Пульсация и шум
Пульсация и шум (20Гц - 20МГц) 300 мВ p-p, 25 мВ RMS
Скорость регулирования мощности напряжение: 0,015%
ток: 0,05%
Скорость регулирования нагрузки напряжение: 0,03%
ток: 0,05%
Рабочая температура 0°С - +40°С
Рабочая среда Высота <2000 м, относительная влажность 5 - 90%
Габариты 560 х 482 мм х 88 мм
Отзывы NGI N39436-150-06
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
Производитель:
Victor
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Конфигурация:
Собранный
Диапазон измерения ёмкости:
200 пФ – 20000 мкФ
Спящий режим:
нет
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
DM858Е
Производитель:
RIGOL
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Макс. напряжение (AC):
до 750 В
Макс. напряжение (DC):
до 1000 В
Макс. ток (DC):
до 10 А
DSO-TC3
FNIRSI
Конфигурация:
Собранный
Диапазон измерения сопротивления:
0,01 Ом – 50 МОм
Диапазон измерения ёмкости:
25 пФ – 100000 мкФ
Диапазон измерения индуктивности:
10 мкГн - 1000 мкГн
Спящий режим:
нет
XDM1041
OWON
24
Макс. напряжение (AC):
до 750 В
до 1000 В
до 10 А
до 10 А