Настольный источник тока NGI N39420-150-04
Артикул (код товара): 45466
нет отзывов
нет отзывов
Настольный источник тока NGI N39420-150-04 фото 1
Настольный источник тока NGI N39420-150-04 фото 2
Настольный источник тока NGI N39420-150-04 фото 3
Настольный источник тока NGI N39420-150-04 фото 4
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
N39420-150-04
Производитель (бренд)
NGI
Смотреть все характеристики
Производитель (бренд)
NGI
Модель (серия)
N39420-150-04
Основные характеристики
Разреш. напряжения, В
0,01
Разрешение тока, А
Выход. напряжение, В
150
Выходной ток, А
4
Мощность, Вт
200
Качество питания (пульсации/шум)
Кол-во каналов
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрева
Встроенные функции и опции
USB-порт для зарядки
Режимы параллельного и последовательного соединения
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Общие характеристики
Индикация
Цифровая
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
RS-232
LAN
Вид исполнения
Настольное
Применение
Радиолюбительство и ремонт мелкой электроники
Универсальные блоки питания для широкого круга задач
Описание NGI N39420-150-04
Количество каналов 4
Выходное напряжение 150 В
Выходной ток 4 А
Выходная мощность 200 Вт
Режим постоянного напряжения CV
Диапазон напряжения 0 - 150 В
Разрешение установки 10 мВ
Погрешность настройки (23°C ± 5°C) 0.05%+0.1% мВ
Температурный коэффициент 50 ppm/°С
Разрешение считывания 10 мВ
Режим постоянного тока CC
Диапазон напряжения 0 - 4 А
Разрешение установки 1 мА
Погрешность настройки (23°C ± 5°C) 0.1%+0.1% мВ
Разрешение считывания 1 мА
Пульсация и шум
Пульсация и шум (20Гц - 20МГц) 300 мВ p-p, 25 мВ RMS
Скорость регулирования мощности напряжение: 0,015%
ток: 0,05%
Скорость регулирования нагрузки напряжение: 0,03%
ток: 0,05%
Время нарастания (без нагрузки) ≤ 50 мс
Защита OVP, OCP, OTP, короткое замыкание
Функция блокировки передней панели да
Общие характеристики
Дисплей сенсорный LED
Интерфейсы LAN, RS-232
Рабочая температура 0°С - +40°С
Рабочая среда Высота <2000 м, относительная влажность 5 - 90%
Габариты 560 х 482 мм х 88 мм
Отзывы NGI N39420-150-04
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
BRT SM420
Производитель:
Brightwin
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Кол-во каналов:
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
MDP-L1060
Производитель:
Miniware
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Тип нагрузки:
постоянного тока
Кол-во каналов:
Вход. напряжение (макс), В:
60
Вход. ток (макс), А:
Вход. мощность (макс), Вт:
100
JDS6600
JUNTEK
Категория по частотному диапазону:
2
Частота дискретизации на канал, МВыб/с:
266
Глубина памяти на канал:
Вертикальное разреш. (по амплитуде):
14 бит
XDM1041
OWON
24
Макс. напряжение (AC):
до 750 В
Макс. напряжение (DC):
до 1000 В
Макс. ток (AC):
до 10 А
Макс. ток (DC):
до 10 А