Источник питания OWON SPE50025
Артикул (код товара): 82840
нет отзывов
Производитель (бренд):  OWON
нет отзывов
Источник питания OWON SPE50025 фото 1
OWON
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 5 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
SPE50025
Смотреть все характеристики
Характеристики OWON SPE50025
Модель (серия)
SPE50025
Основные характеристики
Разреш. напряжения, В
0,01
Разрешение тока, А
Выход. напряжение, В
500
Выходной ток, А
2
Мощность, Вт
500
Качество питания (пульсации/шум)
Кол-во каналов
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрева
Защита от перегрузки по мощности
Встроенные функции и опции
USB-порт для зарядки
Режимы параллельного и последовательного соединения
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Поддержка протоколов управления
SCPI (автоматизация измерений, скрипты)
Общие характеристики
Индикация
LCD дисплей
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
USB
Вид исполнения
Настольное
Применение
Радиолюбительство и ремонт мелкой электроники
Образование и научные исследования
Разработка и ремонт точной аналоговой аппаратуры, аудиосхем и чувствительных датчиков
Универсальные блоки питания для широкого круга задач
Описание OWON SPE50025
Количество каналов 1
Выходное напряжение 0 – 500 В
Выходной ток 0 – 2 А
Выходная мощность 500 Вт
Стабильность по нагрузке ≤ 200 мВ (напряжение)
≤ 10 мА (ток)
≤ 10 мА (ток)
≤ 20 мА (ср.кв., ток)
Разрешение установки 10 мВ / 1 мА
Точность установки ≤ 0,05 % ± 200 мВ (напряжение)
≤ 0,05 % ± 20 мА (ток)
≤ 0,05 % ± 20 мА (ток)
Время восстановления ≤ 5 мс
Защита перегрузка по напряжению (0 – 510 В)
перегрузка по току (0 – 3 А)
перегрев (85 °C)
Температурный коэффициент установки 100 ppm/°C (напряжение)
200 ppm/°C (ток)
200 ppm/°C (ток)
Электронное отключение нагрузки есть
Память 4 ячейки
Режим List 10 сигналов с функцией редактирования
Встроенная схема разряда есть
Охлаждение интеллектуальный вентилятор
Общие характеристики
Питание AC 100 – 240 В, 45 – 65 Гц
Дисплей 2,8 дюйма ЖК, 240 x 320
Интерфейс USB, поддержка SCPI
Рабочая температура 0 - 40 °C, влажность < 90 %
Температура хранения -20 - 60 °C, влажность < 90 %
Габариты 82 x 142 x 226 мм
Вес ~ 1,6 кг
Отзывы OWON SPE50025
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Источник питания OWON SPE50025
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Источник питания OWON SPE50025
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
NC-559-ASM-UV
Производитель:
KELLYSHUN
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Тип флюса:
Гель
Тип очистки:
Безотмывочные
Химическая активность:
Нейтральные
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
STO2002
Производитель:
Micsig
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Тип:
цифровой запоминающий (DSO)
Полоса пропускания, МГц:
Вид:
Планшетный
Кол-во аналоговых каналов:
2
Частота дискретизации на канал, МВыб/с:
Аналог
ST209
ANENG
Измерение постоянного тока:
Да
Измерение переменного тока:
Да
Макс. напряжение (AC):
до 750 В
Макс. напряжение (DC):
до 1000 В
Макс. ток (AC):
до 600 A