Импульсный источник питания MAISHENG WSD-60H10 (600В, 10А)
Характеристики MAISHENG WSD-60H10
Общие данные
Основные характеристики
Безопасность и защита
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от перегрева
Защита от перегрузки по мощности
Входные параметры
Встроенные функции и опции
SCPI (автоматизация измерений, скрипты)
Общие характеристики
RS-485
Универсальные блоки питания для широкого круга задач
Комплектация
Габариты и вес
Описание MAISHENG WSD-60H10
| Количество каналов | 1 |
| Выходное напряжение | 0 - 600 В (регулируемое) |
| Выходной ток | 0 - 10 А (регулируемый) |
| Мощность | 6000 Вт |
| Входное напряжение | 380 В AC ± 10 %, 50 - 60 Гц |
| Коэффициент мощности | > 0,92 |
| Регулирование нагрузки |
CV ≤ 0,05 % CC ≤ 0,15 % |
| Регулирование питания |
CV ≤ 0,05 % CC ≤ 0,05 % |
| Пульсация и шум | ≤ 100 мВ (rms) |
| Пульсация напряжения | < 0,3% В (rms) |
| Разрешение | 1 мВ, 10 мА |
| Точность считывания |
CV ≤ 0,1 % CC ≤ 0,2 % CP ≤ 0,5 % |
| Тип стабилизации | по току и напряжению |
| Время восстановления при изменении нагрузки 10-100% | < 10 мс |
| Время нарастания 10 - 90 % | < 500 мс - 10 c |
| Защита от | перенапряжения , перегрузки по току, перегрузки по мощности, перегрева |
| Функция двойного режима измерений (L/R) | есть |
| Изоляция |
вход AC в корпусе: 1500 В DC вход AC к выходу DC: 1500 В DC выход DC в корпус: 500 В DC |
| Общие характеристики | |
| Дисплей | 5-разрядный и 4-разрядный LCD-дисплей |
| Интерфейс передачи данных | RS232 |
| Встроенный вентилятор охлаждения | есть |
| Рабочая температура | -5 - 45 °С |
| Влажность | ≤ 80 % |
| Габариты | 552 х 425 х 132 мм |
| Вес | 24 кг |
| Комплектация | лабораторный блок питания MAISHENG WSD-60H10 – 1 шт |
Обзорная таблица программируемых источников питания MAISHENG серии WSD
| Характеристики | WSD-60H05 | WSD-60H10 | WSD-60H15 |
| Выходной ток (макс.) | 5 А | 10 А | 15 А |
| Мощность (макс.) | 3000 Вт | 6000 Вт | 9000 Вт |
| Входное питание | 220 В (±10%), 50-60 Гц | 380 В (±10%), 50-60 Гц | |
| Разрешение (V / I) | 1 мВ / 1 мА | 1 мВ / 10 мА | 10 мВ / 10 мА |
| Регулирование нагрузки (CV / CC) | CV ≤ 0,05% / CC ≤ 0,15% | ||
| Регулирование питания (CV / CC) | CV ≤ 0,05% / CC ≤ 0,05% | ||
| Время восстановления (10-100%) | < 2 мс | < 10 мс | < 10 мс |