Цифровой самописец температуры Fullkon FK-RN5500 IT4
Артикул (код товара): 39391
нет отзывов
нет отзывов
Цифровой самописец температуры Fullkon FK-RN5500 IT4 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
FK-RN5500 IT4
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
FK-RN5500 IT4
Основные характеристики
Макс. измеряемая температура, °C
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
USB
RS-485
RJ-45
Ethernet
TTL
Описание Fullkon FK-RN5500 IT4
Точность измерений ± 0,2 % от полного диапазона
Период дискретизации 1 с
Тип термоэлектрических датчиков PT100 / Cu50 / Cu53 / Cu100
Защита от помех EMC импульсы напряжения питания: 2000 В
импульсы сигнала: 1000 В
Защита от статического электричества ESD контактное разрядное напряжение: 4000 В
воздушное разрядное напряжение: 8000 В
Напряжение выдержки при питании 220 В переменного тока: между выводами 1500 В
при питании 24 В постоянного тока: между выводами 500 В
Изоляционное сопротивление при питании 220 В переменного тока: испытательное напряжение 500 В, сопротивление ≥ 20 МОм
при питании 24 В постоянного тока: испытательное напряжение 100 В, сопротивление ≥ 5 МОм
Поддержка накопителей емкостью до 32 ГБ есть
Время прогрева 30 минут после подключения питания
Степень защиты IP65
Поддержка языков китайский, английский
Поддержка коммуникаций через RS-485 и Ethernet (Modbus RTU/TCP) есть
Токовые входы диапазон измерений 4 – 20 мА, точность ± 0,2 %
диапазон измерений 0 – 10 мА, точность ± 0,2 %
диапазон измерений 0 – 20 мА, точность ± 0,2 %
диапазон измерений: -20 – 20 мВ, точность ± 0,2 %
диапазон измерений: 0 – 100 мВ, точность ± 0,2 %
диапазон измерений: -100 – 100 мВ, точность ± 0,2 %
диапазон измерений: 1 – 5 В, точность ± 0,2 %
диапазон измерений: 0 – 5 В, точность ± 0,2 %
диапазон измерений: -5 – 5 В, точность ± 0,2 %
диапазон измерений: -10 – 10 В, точность ± 0,2 %
Термоэлектрические пары тип K: -200 – 1372 °C, точность: ± 2 °C
тип S: -50 – 100 °C, точность: ± 4 °C
тип B: 100 – 1768 °C, точность: ± 3 °C
тип J: -210 – 1000 °C, точность: ± 2 °C
тип R: -50 – 100 °C, точность ± 4 °C
тип N: -200 – 1300 °C, точность: ± 3 °C
тип T: -200 – 400 °C, точность: ± 2 °C
тип E: -200 – 100) °C, точность: ± 2 °C
тип WRe3-25: 0 – 2315 °C, точность: ± 5 °C
тип WRe5-26: 0 – 2310 °C, точность: ± 5 °C
тип F1: 700 – 2000 °C, точность: ± 2 °C
тип F2: 700 – 2000 °C, точность: ± 2 °C
Терморезисторы тип Pt100: -200 – 650 °C, точность: ± 0,5 °C
тип Cu50: -50 – 140 °C, точность: ± 0,5 °C
тип Cu53: -50 – 150 °C, точность: ± 0,5 °C
тип Cu100: -50 – 150 °C, точность: ± 0,5 °C
Частотный вход тип сигнала: Fr, диапазон: 0 – 10000 Гц, точность: 1 Гц
Функция сигнализации есть
Функция распределения мощности есть
Функция отображения гистограммы, кривой есть
Выходные характеристики
Сигнальный выход 16 каналов реле с нормально-разомкнутыми контактами, 250 В переменного тока (AC)
3 А, 30 В постоянного тока (DC)
3 А (для резистивных нагрузок)
Передаточный выход 8 каналов передачи сигнала в диапазоне 4 – 20 мА, максимальная нагрузка ≤ 750 Ом, точность ± 0,2 %
Питание выходных цепей 2 канала питания 24 В постоянного тока ±10%, общее потребление ≤ 120 мА
Коммуникационный выход RS-485: 1 порт RS-485, интерфейс связи, протокол Modbus RTU
Ethernet: 0/100 Base-T RJ-45, интерфейс сети, протокол Modbus TCP (до 3 подключений)
Общие характеристики
Источник питания сетевое питание: 100 - 240 В переменного тока, 50 Гц; постоянное питание: 24 В постоянного тока ± 10 %
мощность: ≤ 20 Вт
Интерфейс USB 2.0 / TTL / RS-485 / RJ-45
Условия эксплуатации температура: -10 ~ 60 °C
относительная влажность: 0 ~ 85% (без конденсации)
Размер монтажного отверстия 138 х 138 мм
Габариты изделия 187 х 147 х 145 мм
Вес нетто 1,1 кг
Отзывы Fullkon FK-RN5500 IT4
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
ZC3000
Производитель:
ZCTek
Страна производства:
Гарантия, мес.:
-200
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
NF4000
Производитель:
IVTTCR
Страна производства:
Гарантия, мес.:
-200
1820°C