Промышленный температурный самописец Jinko JK5000-72
Артикул (код товара): 40620
нет отзывов
нет отзывов
Промышленный температурный самописец Jinko JK5000-72 фото 1
Промышленный температурный самописец Jinko JK5000-72 фото 2
Промышленный температурный самописец Jinko JK5000-72 фото 3
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 2 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
JK5000-72
Смотреть все характеристики
Характеристики Jinko JK5000-72
Модель (серия)
JK5000-72
Основные характеристики
Макс. измеряемая температура, °C
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
USB
RS-232C
LAN
Описание Jinko JK5000-72
Количество каналов измерения 72
Поддерживаемые датчики термопары: K, J, E, T, N, S, B, R
термосопротивление: PT100
Диапазон измерения температур -200 - 1800 °C (зависит от термопары)
Точность измерения температуры 0,2 °C + 2 единицы (термопары)
0,1 °C (PT100)
Разрешение температуры 0,01 °C
Компенсация холодного спая точность ± 0,5 °C
Скорость теста 1 сек (параллельный тест всех каналов)
Режимы отображения значения в реальном времени, графики, гистограммы, аварии
Функции записи 64 файла (циклическая запись)
экспорт на USB
Сигнализация 10 каналов релейных выходов (NO/NC)
звуковая сигнализация
Защита гальваническая развязка 300 В AC / 350 В DC
Беспроводная связь 4G модуль
Буфер данных 4 ГБ встроенной памяти
Сравнитель (компаратор) для анализа данных есть
Поддержка Modbus протокола есть
Поддерживаемые языки китайский, английский
Общие характеристики
Дисплей 7-дюймовый TFT цветной сенсорный LCD-экран
Источник питание 85 - 265 В AC, 50 / 60 Гц
Потребляемая мощность < 10 Вт
Интерфейс 4 х USB 2.0, LAN, RS-232C
Рабочие условия температура: 5 ~ 40 °C
влажность: 20 ~ 80 % RH
Габариты 288 х 320 х 128 мм
Вес 3 кг
термопара типа К (2 м) – 1 шт
кабель питания – 1 шт
кабель RS-232C – 1 шт
Отзывы Jinko JK5000-72
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
JK5000-72
Производитель:
Jinko
Страна производства:
Гарантия, мес.:
-200
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
Производитель:
Другой
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Тип:
Импульсный
Кол-во каналов:
Одноканальный
Возм. регулировки вых. тока:
нет
Возм. регулировки вых. напряжения:
нет
Аналог
MSO5074FG
Hantek
18
Тип:
смешанных сигналов (MSO)
Полоса пропускания, МГц:
70
Кол-во аналоговых каналов:
4
Кол-во цифровых каналов:
Частота дискретизации на канал, МВыб/с:
Другой
3
Совместимо с Arduino:
Да
XGSP500
MECHANIC
Способ пайки:
Свинцовая
Вид:
Твердый (тугоплавкий)
Безотмывочная:
Да
183
Содержание олова (Sn), %:
63
Аналог
UT70C
UNI-T
Макс. напряжение (AC):
до 1000 В
Макс. напряжение (DC):
до 1000 В
Макс. ток (AC):
до 10 А
Макс. ток (DC):
до 10 А
Сопротивление:
да
SINAT-485
WitMotion
Совместимо с Arduino:
Нет
MP4001D
MAISHENG
24
Мощность, Вт:
400
Импульсный
Кол-во каналов:
Одноканальный
Возм. регулировки вых. тока:
да
Little Monster
TEVO 3D
Тип 3D принтера:
Набор для сборки (конструктор)
Подогреваемая платформа:
Область печати:
340 x 340 x 500 мм