Восьмиканальный анализатор температуры ZCTek ZC3000P-8
Артикул (код товара): 41960
нет отзывов
нет отзывов
Восьмиканальный анализатор температуры ZCTek ZC3000P-8 фото 1
Восьмиканальный анализатор температуры ZCTek ZC3000P-8 фото 2
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 2 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
ZC3000P
Смотреть все характеристики
Характеристики ZCTek ZC3000P
Модель (серия)
ZC3000P
Основные характеристики
Макс. измеряемая температура, °C
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
USB
RS-232C
Описание ZCTek ZC3000P
Количество каналов 8
Диапазон температур -200 - 1800 °C
Разрешение измерения температуры 0,01 °C
Точность измерения температуры 0,2 % (без учета погрешности термопар)
Температурные датчики термопары: K, J, T, E, S, N, R, B, WR3-WR25
термосопротивления: PT100, PT500, PT1000, Cu50
цифровые датчики: RH (влажность)
Рабочий диапазон датчиков тип K: -100 - 1350 °C
тип T: -150 - 440 °C
тип J: -100 - 1200 °C
тип N: -100 - 1300 °C
тип E: -100 - 850 °C
тип S: 0 - 1750 °C
тип R: 0 - 1750 °C
тип B: 600 - 1800 °C
Постоянное напряжение 0 - 10 В, 0 - 5 В, ± 20 мВ, ± 100 мВ
Постоянный ток 0 - 20 мА
Постоянное сопротивление 0 - 500 Ом, 500 - 3000 Ом
Изоляция каналов до 600 В (переменного/постоянного тока)
термостойкость изоляции: до 200 °C
Память USB-накопитель / TF-карта
Язык интерфейса китайский / английский
Сигнализация верхний / нижний пределы
звуковое оповещение (вкл/выкл)
Программное обеспечение "многоканальная система тестирования температуры"
Сортировка данных есть
Процессор 32-битный ARM
Коррекция погрешности для каждого канала есть
Общие характеристики
Дисплей 5-разрядный 7-дюймовый цветной сенсорный ЖК-экран
Отображение данных числовое, графическое, гистограммы
Питание 110 - 240 В
Интерфейсы связи USB / RS-232C
Длина кабеля 2 м
Габариты изделия 260 х 140 х 320 мм