Ультразвуковая ванна для очистки Yunyi YLS0603-50
Артикул (код товара): 44041
нет отзывов
нет отзывов
Ультразвуковая ванна для очистки Yunyi YLS0603-50 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 3 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
YLS0603-50
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
YLS0603-50
Основные характеристики
Макс. температура нагрева, °C
80
Мин. температура нагрева, °C
20
Рабочая длина, мм
240
Рабочая ширина, мм
135
Объем камеры
Конструкция и удобство
Материал корпуса
Металл (нержавеющая сталь)
Цвет
Серебристый
Общие характеристики
Индикация
Цифровая
Вид исполнения
Настольное
Питание
от сети переменного тока / от блока питания
Габариты и вес
Ширина, мм
165
Длина, мм
265
Высота, мм
280
Макс. мощность ультразвука, Вт
180
Наличие подогрева
Ёмкость мойки, л
3,2
Рабочая глубина, мм
100
Дополнительные опции
Регулировка мощности ультразвука
Функция дегазации
Таймер
Система слива жидкости (сливной кран)
Цифровой дисплей
Режим частотной модуляции (функция SWEEP)
Функция Pulse
Функция Mute
Напряжение питания, В
220
Назначение
Для контактных линз
Для маникюрных инструментов
Для очков
Для чистки телефонов
Для ювелирных изделий
Для часов
Для лаборатории
Для монет
Для печатных плат
Для CD/DVD и виниловых пластинок
Описание Yunyi YLS0603-50
Количество преобразователей 6
Объем камеры 3,2 л
Мощность ультразвука 0 - 180 Вт (регулируемая)
Мощность нагрева 300 Вт
Габариты рабочей камеры 240 x 135 x 100 мм
Частота ультразвука 50 кГц
Диапазон температуры нагрева 20 - 80 °C
Система охлаждения вентиляционные отверстия
Визуализация параметров мощность, частота и ток отображаются на дисплее
Бесшумный режим (Mute) есть
Режим дегазации (Degas) есть
Импульсный режим (Pulse) есть
Система слива жидкости сливной кран из нержавеющей стали
Ножки противоскользящие, износостойкие
Общие характеристики
Дисплей цифровой ЖК-экран
Питание AC 220 - 240 В / 50 Гц
Материал внутренней камеры и корзины нержавеющая сталь 304
Материал корпуса нержавеющая сталь 201
Габариты изделия 265 x 165 x 280 мм
Габариты упаковки 350 x 245 x 350 мм