Микроскоп USB с дисплеем Andonstar AD207S-10 Pro
Артикул (код товара): 18395
нет отзывов
Производитель (бренд):  ANDONSTAR
нет отзывов
Микроскоп USB с дисплеем Andonstar AD207S-10 Pro фото 1
Микроскоп USB с дисплеем Andonstar AD207S-10 Pro фото 2
Микроскоп USB с дисплеем Andonstar AD207S-10 Pro фото 3
ANDONSTAR
включая НДС: 22%
Продавец:
В наличии:
Склад в Москве: 2 шт.
Склад в Гуанчжоу: 5 шт.
Артикул (код товара)
18395
Модель (серия)
AD207S-10 Pro
Смотреть все характеристики
Характеристики Andonstar AD207S-10 Pro
Модель (серия)
AD207S-10 Pro
Основные характеристики
Назначение
Биологический/лабораторный
Для прикладных работ
Насадка
Цифровой дисплей либо с подключением к ПК
По сфере применения
Геология, палеонтология, геммология, минералогия
Биология, ботаника, паразитология, медицина
Изготовление чеканных монет и медалей
Контроль и пайка печатных плат
Ремонт электроники и микроэлектроники
Ремонт ноутбуков и телефонов, материнских плат
Оптические характеристики
Макс. геометрическое увеличение, крат
330
Материал оптики
Мин. геометрическое увеличение, крат
5
Цифровые возможности
Разреш. матрицы цифровой камеры, число Мпк
Подсветка и освещение
Тип подсветки
Светодиодная лампа (LED)
По методу исследования (контрастирования)
Светлое поле
По расположению подсветки
Верхняя
По способу освещения
Отраженный свет
Встроенные функции и опции
Встроенный дисплей
Доп. опции и особенности
Набор микропрепаратов
Цифровая камера
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
USB
HDMI
Питание
от сети переменного тока / от блока питания
Исполнение
Настольный
Тип насадки для наблюдения
Встроенный дисплей
Монитор ПК
Сенсор 24 Мп
(вывод на 27-дюймовый HDMI-монитор)
Видео UHD 2880 х 2160 24 кадр/сек;
FHD 1920 х 1080 60/30 кадр/сек;
HD 1280 х 720 120 кадр/сек;
Формат видео MP4
Формат фото JPG
Диапазон фокусировки минимум 20 мм
Память карта памяти SD до 32 ГБ
Поддержка ПК Windows XP/7/8/10, программное обеспечение для ПК с измерением
Освещение 8 встроенных светодиодов + 2 боковых светодиода на платформе
Общие характеристики
Дисплей 10", LCD, IPS
Интерфейс HDMI, USB
Источник питания 5 В DC, 2 А
Габариты платформы 200 х 180 х 300 мм
Габариты кронштейна 10,4 дюймов
Габариты упаковки 200 х 265 х 145 мм
Вес брутто 2,15 кг
Комплектация цифровой микроскоп Andonstar AD207S-10 Pro – 1 шт
платформа – 1 шт
пинцет – 1 шт
зажимы – 2 шт
кабель HDMI – 1 шт
USB-кабель – 1 шт
Характеристики AD207S-Pro AD207S-10 Pro
Сенсор 24 Мп
FHD 1920 х 1080 60/30 кадр/сек
HD 1280 х 720 120 кадр/сек
Формат видео MP4
Формат фото JPG
Дисплей 7-дюймовый, LCD, IPS 10", LCD, IPS
Ниже развенчиваем некоторые распространённые мифы о подобных приборах на примере этой модели.
Габариты платформы составляют 200 х 180 х 300 мм при высоте кронштейна – 10,4 дюйма. Несмотря на компактность, микроскоп располагает широкими функциональными возможностями, подходящими для профессионального применения. Аппарат совместим с операционными системами Windows XP, 7, 8, 10. Поддерживается измерительное программное обеспечение.