Генератор сигналов JUNTEK UDB1008S
Артикул (код товара): 425
нет отзывов
Производитель (бренд):  JUNTEK
нет отзывов
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
В наличии:
Склад в Москве: 3 шт.
Склад в Гуанчжоу: 9 шт.
Артикул (код товара)
425
Модель (серия)
UDB1008S
Смотреть все характеристики
Характеристики JUNTEK UDB1008S
Общие данные
Артикул (код товара)
Производитель (бренд)
Модель (серия)
UDB1008S
Основные характеристики
Амплитуда, Vp-p
Кол-во каналов
1
Макс. частота
8 МГц
Мин. частота
0,01 Гц
Тип
функциональный генератор сигналов стандартных форм
генератор импульсов
генератор логических последовательностей, генератор паттернов
Формы сигналов и функции генерации
Виды модуляции
АМ
ЧМ
Генератор качающейся частоты (ГКЧ)
Нет
Генерируемые формы сигналов
Синусоидальный сигнал
Меандр и прямоугольный сигналы
Пилообразный и треугольный сигналы
Общие характеристики
Вид
Без корпуса
Диагональ встр. дисплея (размер), дюйм
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
USB
Габариты и вес
Вес нетто, кг
1
Описание JUNTEK UDB1008S
Характеристики генератора сигналов
Количество каналов
Диапазон частот 0,01 Гц - 8 МГц
Форма сигналов синусоидальная, прямоугольная, треугольная, пилообразная, TTL
Прямоугольный сигнал 0,01 Гц - 1 МГц
TTL 0,01 Гц - 1 МГц
Шаг 0,01 Гц
Амплитуда выходного сигнала > 10 В (без нагрузки)
Амплитуда (TTL) > 3 В
Выходное сопротивление 50 Ом ± 10%
Смещение постоянного тока ± 2,5 В
Характеристики частотомера и счетчика
Время нарастания 100 нс
Диапазон частот частотомера 1 Гц - 60 МГц
Входное напряжение частотомера 0,5 - 20 В
Напряжение вольтметра 0 - 5 В
Шаг вольтметра 0,001 В
Точность вольтметра ± 0,5%
Общие характеристики
Функция управления с ПК через RS232 есть
Дисплей LCD 1602
Габариты изделия 95 х 62 х 32 мм
Габариты упаковки 145 х 110 х 70 мм