Осциллограф многофункциональный OWON HDS1021M-N
Артикул (код товара): 24574
нет отзывов
Производитель (бренд):  OWON
нет отзывов
Осциллограф многофункциональный OWON HDS1021M-N фото 1
OWON
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
В наличии:
Склад в Москве: 15 шт.
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
24574
Модель (серия)
HDS1021M-N
Гарантия, мес.
24
Смотреть все характеристики
Характеристики OWON HDS1021M-N
Модель (серия)
HDS1021M-N
Страна производства
Китай
Гарантия, мес.
24
Основные характеристики
Вид
Кол-во аналоговых каналов
1
Кол-во цифровых каналов
Полоса пропускания, МГц
20
Частота дискретизации на канал, МВыб/с
500
Вертикальная система
Время нарастания, нс
Разреш. по вертикали (разрядность АЦП)
Встроенные функции и опции
Возм. сохранения осциллограмм
Встроенные опции
Мультиметр
Декодирование сигналов шин
Нет
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
mini USB
RS-232
Применение
Проектирование, отладка и ремонт электронных устройств
Автомобильная диагностика
Обучение и научные исследования
Разреш. дисплея, пиксель
Описание OWON HDS1021M-N
Количество каналов 1
Полоса пропускания 20 МГц
Время нарастания ≤ 17,5 нс
Входное сопротивление 1 МОм ± 2 %, параллельно с 20 пФ ± 5 пФ
Форма волны интерполяции (Sinx)/x
Установка коэффициента затухания датчика 1Х, 10Х, 100X, 1000 X
Развязка входа DC, AC, GND
Точность постоянного тока >16: ±(5% + 0,05 дел)
Вертикальная чувствительность 5 мВ/дел - 200 мВ/дев (смещение ±2 В), 500 мВ/дел - 5 В/дел (смещение ±50 В)
Вертикальное разрешение 8 бит
Максимальное входное напряжение 400 В
Тип триггера по фронту, видео
Режим триггера авто, нормальный, одиночный
Диапазон уровня запуска ±6 деления от центра экрана
Режим сбора данных выборка, обнаружение пика, среднее значение
Точность усиления по постоянному току ±3%
Математические операции +, -, ×, ÷, invert, FFT
Мультиметр
Входное сопротивление 10 МОм
Постоянное напряжение 400 мВ, 4 В, 40 В, 400 В, 1000 В ±(1 % ± 1 цифра)
Переменное напряжение 4 В, 40 В, 400 В ±(1 % ± 3 цифры)
750 В ±(1,5 % ± 3 цифры)
Постоянный ток 40 мА, 400 мА ±(1,5 % ± 1 цифра)
10А ±(3 % ± 3 цифры)
Переменный ток 40 мА ±(1,5 % ± 3 цифры)
400 мА ±(2 % ± 3 цифра)
10 А ±(5 % ± 3 цифры)
Импеданс 400 Ом ±(1% ± 3 цифры)
40 ΚОм - 4 ΜОм ±(1% ± 1 цифра)
40 МОм ±(1,5% ± 3 цифры)
Емкость 51,2 нФ - 100 мкФ ±(3% ± 3 цифры)
Тест включение/выключение есть (< 50)
Тест диодов есть (0 - 1 В)
Общие характеристики
Интерфейс mini-USB, mini-RS232
Дисплей 3,7 дюймов, TFT, 640 x 480
Питание 100 - 240 В, 50 - 60 Гц
Аккумулятор литий-ионный 7,4 В
Время автономной работы 6 ч
Габариты 340 x 240 x 85 мм
Вес нетто ~ 645 г
Вес брутто 1,6 кг
выход 5 В, 1 кГц - 1 шт
USB кабель - 1 шт
Сравнительная таблица портативных осциллографов OWON серии HDS
Характеристики HDS1022M-N HDS1021M-N
Количество каналов 2 1
Анализатор спектра БПФ есть -
Полоса пропускания 20 МГц
Длина записи 6 К 24 К
Вертикальная чувствительность 5 мВ/дел - 5 В/дел
Вертикальное разрешение 8 бит
Название
Язык
Версия
Размер и тип
Программное обеспечение для осциллографов OWON серии HDS-N
Язык: Английский
Размер и тип: 69.2 МБ, ZIP
Язык: Английский
Версия: 1.1.3
Размер и тип: 2.53 МБ, PDF
Отзывы OWON HDS1021M-N
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
AN9002
Производитель:
ANENG
Страна производства:
Гарантия, мес.:
12
Макс. напряжение (AC):
до 750 В
Макс. напряжение (DC):
до 1000 В
Макс. ток (AC):
до 10 А
Макс. ток (DC):
до 10 А