Выходной фильтр для преобразователей частоты SAIJI SJM860-300
Артикул (код товара): 40580
нет отзывов
нет отзывов
Выходной фильтр для преобразователей частоты SAIJI SJM860-300 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
SJM860-300
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
SJM860-300
12
Описание SAIJI SJM860-300
Тип фильтра выходной
Номинальное напряжение 660 - 1140 В
Номинальный ток 300 А
Испытательное напряжение 4000 В (фаза-земля), 3200 В (фаза-фаза)
Максимальная частота переключения 16 кГц
Сопротивление изоляции 200 МОм (при напряжении 500 В постоянного тока)
Общие характеристики
Рабочая температура -25 - 85 °C
Габариты 394 x 256 x 115 мм
Отзывы SAIJI SJM860-300
Быстрый заказ
Наименование
Модель (серия):
Light Midea S-60
Производитель:
Pracmanu
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Макс. дальность измерения, м:
60
Точность измерения:
± 2.0 мм
Кол-во точек начала отсчета:
2
Встроенный прицел:
Нет
Для охоты и туризма:
Модель (серия):
SJM860-300
Гарантия, мес.:
ETA5301B
ETA
Измерение постоянного тока:
Да
Измерение переменного тока:
Да
Макс. напряжение (AC):
нет
Макс. напряжение (DC):
нет
Макс. ток (AC):
до 400 A
Аналог
Science TRM-301
Bresser
Конструкция:
Прямой
Макс. оптическое увел. (коэффициент), крат:
Мин. оптическое увел. (коэффициент), крат:
Тип:
Биологический
Разреш. матрицы цифровой камеры, число Мпк:
PK-501C
Pro'sKit
6
Многофункциональность:
DM6266
Victor
Измерение постоянного тока:
Измерение переменного тока:
до 750 В
Макс. напряжение (DC):
до 1000 В
до 1000 A
7101P-G
Shitai
6
DM6266
Victor
до 750 В
до 1000 В
до 1000 A
QSS960-T-1.6D
Quick
КТИР-500
Радио Сервис
Россия
до 500 А
4090C
Диапазон измерения сопротивления:
0,0001 Ом – 99,99 МОм
Диапазон измерения ёмкости:
0,01 пФ – 99999 мкФ
Диапазон измерения индуктивности:
0,01 мкГн – 9999 Гн
Точность, %:
0.2
DC0-100V/10A
Другой
Макс. измеряемое значение тока, А:
10
Макс. измеряемое напряжение, В:
100
Функционал:
Вольтамперметр
Тип тока:
TS2115-112
i2C
TS2245-SK
i2C
Anycubic
Вес нетто, кг:
1
HP-570C-APP
HoldPeak
до 750 В
до 1000 В
до 1000 A