Необгораемое паяльное жало Quick QSS960-T-1.6D
Артикул (код товара): 10419
нет отзывов
Производитель (бренд):  QUICK
нет отзывов
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
В наличии:
Склад в Москве: 2 шт.
Склад в Гуанчжоу: 93 шт.
Артикул (код товара)
10419
Модель (серия)
QSS960-T-1.6D
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
QSS960-T-1.6D
Страна производства
Китай
Тип жала
клин
Серия жал
QSS960
Запчасти для
Контактной паяльной станции
Описание Quick QSS960-T-1.6D
Тип жала клин
Материал корпуса основа из меди, покрытая слоем железа и хрома
Ширина наконечника 1,6 мм
Толщина наконечника 0,5 мм
Длина среза 3 мм
Рабочая длина 17 мм
Длина жала 41,8 мм
Комплектация жало Quick QSS960-T-1.6D - 1 шт
Совместимость Паяльная станция Quick 705
Паяльная станция Quick 706W+
Паяльная станция BAKON SBK936B
Паяльная станция BAKON SBK8586
Quick 936A, Quick 936B, Quick 969, Quick 3103, Quick 967, Quick 236, Quick 3104, Quick TS1100, Quick 375B+, Quick 3101, Quick 3102, Quick 3100, Quick 963A, Quick 704, Quick 702