Измеритель тока TOKY DL8A-IRC10A1000
Артикул (код товара): 30090
нет отзывов
нет отзывов
Измеритель тока TOKY DL8A-IRC10A1000 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 9 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
DL8A-IRC10A1000
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
DL8A-IRC10A1000
Основные характеристики
Макс. измеряемое значение тока, А
5
Тип тока
Функционал
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Нет
Встроенные функции и опции
Функции
Нет
Общие характеристики
Вид
Цифровые
Индикация
Цифровая
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
Описание TOKY DL8A-IRC10A1000
Тип двухканальный
Диапазон измерения напряжения AC: 0 - 5 А;
DC: 0 - 75 мВ
Разрешение измерения напряжения 0,1 В;
0,001 А
Точность измерения напряжения ± 0,5 %
Скорость обновления 2,5 раз / сек
Сопротивление изоляции 100 МОм
Электрическое сопротивление 2000 В AC, 50 / 60 Гц
Сигнализация 2 релейных канала
Общие характеристики
Дисплей цифровой, 4-значный
Питание 100 - 240 В AC / DC, 50 / 60 Гц
Потребляемая мощность < 5 Вт
Степень защиты IP54
Рабочая температура 0 - 50 °C, влажность < 85 %
Температура хранения - 20 - 60 °C, влажность < 85 %
Габариты изделия 48 x 96 x 61,5 мм
Вес ~ 500 г
Отзывы TOKY DL8A-IRC10A1000
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
BST-58A
Производитель:
BEST
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Макс. напряжение (AC):
до 700 В
Макс. напряжение (DC):
до 1000 В
Макс. ток (AC):
до 20 А
Макс. ток (DC):
до 20 А
Сопротивление:
да
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
85C1-300 мкА
Производитель:
ELECALL
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Макс. измеряемое значение тока, А:
Функционал:
Амперметр
Тип тока:
UT513
UNI-T
Макс. тестируемое напряжение:
5000 В
Мин. тестируемое напряжение:
500 В