Вольтметр TOKY DK8A-AV600
Артикул (код товара): 30081
нет отзывов
нет отзывов
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 9 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
DK8A-AV600
Смотреть все характеристики
Характеристики TOKY DK8A-AV600
Модель (серия)
DK8A-AV600
Основные характеристики
Макс. измеряемое напряжение, В
600
Тип тока
Функционал
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Нет
Встроенные функции и опции
Функции
Нет
Общие характеристики
Вид
Цифровые
Индикация
Цифровая
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
Описание TOKY DK8A-AV600
Тип AC
Диапазон измерения напряжения 20 / 200 / 600 В
1 В
Входное сопротивление 2 / 2 / 5,1 МОм
Точность измерения напряжения ± 0,5 / 0,5 / 1 % ± 2 разряда
Рабочее напряжение AC 220 В
Отображение переполнения "1" или "-1"
Сопротивление изоляции DC 500 В ≥ 100 МОм
Общие характеристики
Материал пластик
Цвет изделия черный
Дисплей цифровой, 4-значный
Габариты изделия 48 x 96 x 61,5 мм
Вес 500 г
Комплектация измерительная головка TOKY DK8A-AV600 - 1 шт
Отзывы TOKY DK8A-AV600
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Вольтметр TOKY DK8A-AV600
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Вольтметр TOKY DK8A-AV600
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
PZEM-017
Производитель:
Peacefair
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Макс. измеряемое значение тока, А:
300
Макс. измеряемое напряжение, В:
300
Функционал:
Вольтамперметр
Тип тока:
Постоянный - DC
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
728
Модель (серия):
Производитель:
Другой
Страна производства:
Гарантия, мес.:
100
60
Функционал:
Мультиметр
Тип тока:
Постоянный - DC
Аналог
ST209
ANENG
Измерение постоянного тока:
Да
Измерение переменного тока:
Да
Макс. напряжение (AC):
до 750 В
до 1000 В
до 600 A
AN870
ANENG
до 750 В
до 1000 В
до 20 А
до 20 А