Вольтметр TOKY DL8A-RC18V600
Артикул (код товара): 30087
нет отзывов
нет отзывов
Вольтметр TOKY DL8A-RC18V600 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
DL8A-RC18V600
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
DL8A-RC18V600
Основные характеристики
Макс. измеряемое напряжение, В
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
RS-485
Описание TOKY DL8A-RC18V600
Тип трехканальный
Диапазон измерения напряжения AC / DC: 10 / 100 / 600 В
Разрешение измерения напряжения 0,1 В
Точность измерения напряжения ± 0,5 %
Скорость обновления 2,5 раз / сек
Сопротивление изоляции 100 МОм
Электрическое сопротивление 2000 В AC, 50 / 60 Гц
Дисплей цифровой, 4-значный
Питание 100 - 240 В AC / DC, 50 / 60 Гц
Потребляемая мощность < 5 Вт
Степень защиты IP54
Интерфейс RS-485
Рабочая температура 0 - 50 °C, влажность < 85 %
Температура хранения - 20 - 60 °C, влажность < 85 %
Габариты изделия 48 x 96 x 61,5 мм
Вес ~ 500 г
Комплектация измерительная головка TOKY DL8A-RC18V60 - 1 шт
Отзывы TOKY DL8A-RC18V600
Быстрый заказ
Вольтметр TOKY DL8A-RC18V600
Наименование
Вольтметр TOKY DL8A-RC18V600
Артикул (код товара):
728
Макс. измеряемое напряжение, В:
60
Артикул (код товара):
735
Модель (серия):
DC 0-100В
Производитель:
D-SUN
50
Постоянный - DC
YZ1515X
Другой
SZ02
ANENG
Макс. напряжение (AC):
до 1000 В
до 1000 В
Макс. ток (AC):
до 10 А
до 10 А