Трехканальный блок питания постоянного тока MATRIX MPS-3005H-3 (30В, 5А)
Артикул (код товара): 13855
отзывы (2)
Производитель (бренд):  MATRIX
отзывы (2)
Трехканальный блок питания постоянного тока MATRIX MPS-3005H-3 (30В, 5А) фото 1
Трехканальный блок питания постоянного тока MATRIX MPS-3005H-3 (30В, 5А) фото 2
Трехканальный блок питания постоянного тока MATRIX MPS-3005H-3 (30В, 5А) фото 3
Трехканальный блок питания постоянного тока MATRIX MPS-3005H-3 (30В, 5А) фото 4
Трехканальный блок питания постоянного тока MATRIX MPS-3005H-3 (30В, 5А) фото 5
MATRIX
включая НДС: 22%
Продавец:
В наличии:
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
13855
Модель (серия)
MPS-3005H-3
Смотреть все характеристики
Характеристики MATRIX MPS-3005H-3
Модель (серия)
MPS-3005H-3
Основные характеристики
Разреш. напряжения, В
0,01
Разрешение тока, А
Точность, %
0.1
Выход. напряжение, В
30
Выходной ток, А
5
Мощность, Вт
315
Качество питания (пульсации/шум)
Кол-во каналов
Максимальное входное напряжение
220 В ± 10%, 50 Гц ± 2 Гц
Точность, %
0.1
Регулирование питания
CV ≤ 0,01% + 5 мВ(1 - 2 канал), ≤15 мВ (3 канал)
CC ≤ 0,1% + 5 мА
Регулирование нагрузки
CV ≤ 0,01% + 5 мВ
CC ≤ 0,1% + 5 мА
Стабилизация
по току и напряжению
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Входные параметры
220 В ± 10%, 50 Гц ± 2 Гц
Встроенные функции и опции
USB-порт для зарядки
Режимы параллельного и последовательного соединения
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Встроенное охлаждение
Да
Общие характеристики
Индикация
Цифровая
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
Нет
Вид исполнения
Настольное
Применение
Универсальные блоки питания для широкого круга задач
Рабочая температура
0°C ~ 40°C
Рабочая влажность
< 80%
Комплектация
Комплектация
кабель питания – 1 шт
зажимы-крокодил - 3 шт
руководство пользователя - 1шт
Габариты и вес
Габариты упаковки
435 x 355 x 243 мм
Вес нетто, кг
9
Вес брутто, кг
Описание MATRIX MPS-3005H-3
Совместимость Кабель питания IEC C13 - Евровилка, 1.4м
Характеристики MPS-3005H-3 MPS-3010H-3 MPS-3003H-3
Количество каналов 3
Выходное напряжение 0 - 30 В (регулируемое) * 2
Выходной ток 0 - 5 А (регулируемый) * 2 0 - 10 А (2 канала) 0 - 3 А (регулируемый) * 2
Мощность 315 Вт 615 Вт 195 Вт
Разрешение 0,01 В, 0,001 А
Мощность устройства 315 Вт делает блок универсальным решением для таких областей, как электроника и электротехника. Встроенная защита предотвращает повреждение оборудования при перенапряжении или токовой перегрузке, автоматически отключая питание в критических ситуациях. Точность токовой регулировки находится на уровне 0,1% плюс 5 мА, благодаря чему этот источник тока лабораторный обеспечивает высокую воспроизводимость результатов экспериментов и тестирований.
Кому подойдет:
  • инженерам-электронщикам для разработки и тестирования плат;
  • специалистам сервисных центров для диагностики техники;
  • преподавателям технических дисциплин в учебных лабораториях.
Решаемые с применением таких блоков задачи:
  • тестирование электронных модулей перед установкой в готовые изделия;
  • настройка и калибровка измерительных приборов;
  • зарядка аккумуляторных батарей, когда это требует контроля параметров.
Название
Язык
Версия
Размер и тип
Руководство пользователя лабораторных блоков питания MATRIX серии MPS-H-3
Язык: Русский
Размер и тип: 1,19 МБ, PDF
Язык: Английский
Размер и тип: 162 КБ, PDF
Язык: Английский
Размер и тип: 3 МБ, PDF
Видеообзоры MATRIX MPS-3005H-3
ВКОНТАКТЕ
YOUTUBE
Отзывы MATRIX MPS-3005H-3
Дмитрий Минин
SUPEREYES.RU
Дмитрий Минин
Дмитрий, добрый день!
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация интернет-магазина Суперайс
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование