Двухканальный скопметр OWON HDS1022M-I
Артикул (код товара): 7552
нет отзывов
Двухканальный скопметр OWON HDS1022M-I фото 1
Двухканальный скопметр OWON HDS1022M-I фото 2
Двухканальный скопметр OWON HDS1022M-I фото 3
Двухканальный скопметр OWON HDS1022M-I фото 4
Двухканальный скопметр OWON HDS1022M-I фото 5
OWON
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ
Добавить в избранное
Купить
Модель (серия)
HDS1022M-I
Смотреть все характеристики
Характеристики OWON HDS1022M-I
Модель (серия)
HDS1022M-I
Вид
Глубина памяти на канал
Кол-во аналоговых каналов
2
Кол-во цифровых каналов
Полоса пропускания, МГц
20
Частота дискретизации на канал, МВыб/с
100
Мультиметр
Анализатор спектра сигнала с помощью БПФ
Частотомер
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
USB
Применение
Проектирование, отладка и ремонт электронных устройств
Телекоммуникации
Обучение и научные исследования
Разреш. дисплея, пиксель
Описание OWON HDS1022M-I
Количество каналов 2
Полоса пропускания 20 МГц
Входные параметры
Развязка входа DC, AC, GND
Входной импеданс 1 МОм ± 2 %, 20 пФ ± 5 пФ
Максимальное входное напряжение ± 400 В CAT II
Время задержки между каналами 150 пс
Горизонтальная система
Интерполяция формы волны sin (x) / x
Глубина хранения 6 Кб
Точность ± 100 ppm
Точность измерения времени интервала (полная полоса пропускания) одиночный: ± (1 интервал времени выборки + 50 ppm х чтение + 0,6 нс)
> 16 средних значений: ± (1 интервал времени выборки + 50 ppm х чтение + 0,4 нс)
Вертикальная система
Вертикальное разрешение 8 бит
Вертикальная развёртка 5 мВ / дел - 5 В / дел
Время нарастания ≤ 17.5 нс
Смещение ± 2 В (5 мВ / дел - 200 мВ / дел)
± 50 В (500 мВ / дел - 5 В / дел)
Низкочастотный отклик (-3 дБ) ≤ 10 Гц (на входе BNC)
Система синхронизации
Режимы триггера фронт (нарастающий, ниспадающий), видео (NTSC, PAL и SECAM ), альтернативный
Точность уровня триггера ± 0,3 дел
Частотомер
Частотный диапазон AC от 2 кГц до полной полосы пропускания
Система измерения
Курсорные измерения разность напряжений между курсорами ΔV
разность времени между курсорами ΔT
Хранение формы волны 4 формы волны
Мультиметр
Режимы тестирования напряжение, ток, сопротивление, емкость
Входное сопротивление 10 МОм
Напряжение постоянного тока 400 мВ, 4 В, 400 В, 1000 В, с точностью ± (1% + 1)
Напряжение переменного тока (40 Гц - 400 Гц) 4 В, 40 В, 400 В, с точностью ± (1,2% + 3)
Постоянный ток 40 мА, 400 мА, с точностью ± (1.5% + 1)
10 А с точностью ± (3% + 3)
Переменный ток 40 мА с точностью ± (1,5% + 3)
400 мА с точностью ± (2% + 1)
10 А с точностью ± (3% + 3)
Сопротивление 400 Ом, с точностью ± (1% + 3)
4 кОм, 40 кОм, 400 кОм, 4 МОм, с точностью ± (1% + 1)
Емкость 51.2 нФ - 100 мкФ, с точностью ± (3% + 3)
Диод 0 - 1,5 В
Общие характеристики
Дисплей 3,7 дюймов, TFT ЖК - экран, 640 х 480, 65536 цветов
Питание 100 - 240 В AC, 50 / 60 Гц
Потребляемая мощность < 6 Вт
Выходное напряжение 10 В DC
Выходной ток 1500 мА
Батарея литий ионная 7.4 В, емкость 3500 мАч
Интерфейс USB
Диодные измерения есть
Режимы выбора диапазона мультиметра автоматический / ручной
Рабочая температура от 0°С до 50°С
Габариты 180 х 113 х 40 мм
Вес нетто 645 г
измерительные провода - 1 комплект
USB кабель - 1 шт
зажим для тестирования 1 кГц / 5 В прямоугольного сигнала - 1 шт