Импульсный блок питания Hangjiasheng HJS-1000-0-12 (12В, 70А, 1000Вт)
Артикул (код товара): 19833
отзывы (1)
отзывы (1)
Импульсный блок питания Hangjiasheng HJS-1000-0-12 (12В, 70А, 1000Вт) фото 1
Импульсный блок питания Hangjiasheng HJS-1000-0-12 (12В, 70А, 1000Вт) фото 2
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
HJS-1000-0-12
Смотреть все характеристики
Характеристики Hangjiasheng HJS-1000-0-12
Модель (серия)
HJS-1000-0-12
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
Выходной ток, А
69
Мощность, Вт
Кол-во выходов
3
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрева
Степень защиты IP
IP10
Встроенные функции и опции
Наличие кулера
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Тип корпуса
стандартный
Габариты и вес
Ширина, мм
155
Длина, мм
240
Высота, мм
65
Выходное напряжение 0 - 12 В (регулируемое)
Выходной ток 0 - 70 А (регулируемый)
Выходная мощность 0 - 1000 Вт
Диапазон входного напряжения AC 110 - 220 В ± 15%
Цифровой дисплей есть
Охлаждение активное воздушное
Защита защита от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания, перегрева
Уровень защиты IP10
Общие характеристики
Рабочая температура 10°C - 50°C
Материал корпуса алюминиевый сплав
Габариты изделия 240 x 155 x 65 мм
Габариты упаковки 255 х 130 х 70 мм
Комплектация AC-DC в корпусе Hangjiasheng HJS-1000-0-12 – 1 шт
блок питания ac dc 220 12
Идеально подходит для компрессоров и светодиодных лент
  • С максимальной мощностью 1000 Вт он выдаёт достаточно энергии для работы оборудования.
edikru82
SUPEREYES.RU
Ответ edikru82 02.02.2026 09:06
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Мы получили ваше письмо.
Ваше обращение уже в работе, менеджер ответит вам в ближайшее время.
С уважением, Администрация магазина Суперайс
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование