Источник питания NVVV MS-1200-48
Артикул (код товара): 43032
нет отзывов
нет отзывов
Источник питания NVVV MS-1200-48 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
MS-1200-48
Смотреть все характеристики
Характеристики NVVV MS-1200-48
Модель (серия)
MS-1200-48
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
48
Выходной ток, А
25
стандартный
Описание NVVV MS-1200-48
Выходное напряжение 48 В
Номинальный ток 25 А
Номинальная мощность 1200 Вт
Пульсации и шум < 240 мВ
Точность напряжения ±1 %
Диапазон регулировки напряжения ±10 %
Стабильность по нагрузке < ±0,5 %
Стабильность по сети < ±1 %
Входное напряжение 90 - 132 В AC / 180 - 264 В AC, 47 - 63 Гц / 254 - 370 В
КПД > 86 %
Рабочий ток < 15 А при 115 В
< 9 А при 230 В
Пусковой ток 25 А при 110 В
50 А при 220 В
выход-корпус: 0,5 кВ AC
Ток утечки ввод-вывод при 1,5 кВ < 6 мА
ввод-вывод при 220 В < 1,5 мА
Общие характеристики
Охлаждение активное (интеллектуальный вентилятор)
Рабочая температура -10 - 50 °C
Рабочая влажность 20 - 90 % RH
Температура хранения -20 - 85 °C
Рабочая влажность 10 - 95 % RH
Сопротивление изоляции > 100 МОм (при 500 В DC)
Габариты 240 х 124 х 65 мм
Вес нетто 1,27 кг
Вес брутто 1,36 кг
Отзывы NVVV MS-1200-48
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
J-480G
Производитель:
JM
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Наличие подогрева:
С подогревом
Макс. температура нагрева, °C:
95
Рабочая длина, мм:
700
Рабочая ширина, мм:
500
Рабочая глубина, мм:
500
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
BOS-1076C
Производитель:
Liboshi
Страна производства:
Гарантия, мес.:
AR842A+
SMART SENSOR
-60
600°С
Время отклика, с:
0,5
Оптическое разрешение:
12:1
Сохранение результатов тестирования:
Да
MS-1200-48
NVVV
Мощность, Вт:
Тип:
Импульсный
Кол-во каналов:
Одноканальный
Возм. регулировки вых. тока:
нет
Возм. регулировки вых. напряжения:
нет
IPC-7600COVTADHS Plus
WANGLU
Разреш. дисплея, пиксель:
1280x800
Диагональ встр. дисплея (размер), дюйм:
553
35HS3408A4E (NEMA 14)
SUMTOR
Фланец (NEMA):
14
Крутящий момент:
0 - 4 кг*с*см
Номинальный ток, А:
0,8
Угол шага, °:
1,8
Кол-во фаз:
2
Аналог
LN30
Ermenrich
Россия
Макс. дальность измерения, м:
30
Точность измерения:
± 1,5 мм