Настольный цифровой осциллограф Micsig MHO3-3504
Общие данные
Основные характеристики
Входные параметры
Вертикальная система
Система синхронизации
Горизонтальная система
Система измерения
Встроенные функции и опции
Частотомер
Самописец
Анализатор протоколов
RS485
UART
I²C
SPI
LIN
CAN
MILSTD-1553
ARINC429
Общие характеристики
USB type C
LAN
HDMI
AUX (TrigOut/PassFail)
Телекоммуникации
Комплектация
адаптер MSP-BNC - 4 шт
адаптер питания - 1 шт
кабель питания - 1 шт
Габариты и вес
Описание Micsig MHO3-3504
Осциллограф Micsig 350 МГц MHO3-3504 – это профессиональное решение для инженеров и разработчиков, которым требуется высокая детализация и одновременный контроль множества сигналов. Его сила – полоса пропускания 350 МГц, позволяющая уверенно анализировать высокочастотные цепи в силовой электронике, телекоммуникациях или при отладке сложных цифровых систем. Большой 14-дюймовый сенсорный экран с высоким разрешением предлагает невероятную четкость отображения осциллограмм, делая работу комфортной даже в течение долгих часов.
Где MHO3-3504 раскрывает свой потенциал?
- Контроль качества: Проверка соответствия параметров сигналов техническим требованиям.
Обзорная таблица осциллографов Micsig
| Характеристики | MHO3-5004 | MHO3-3504 | MHO3-2504 |
| Полоса пропускания | 500 МГц | 350 МГц | 250 МГц |
| Количество аналоговых каналов | 4 | ||
| Частота дискретизации на канал | 3 ГВыб/с | ||
| Время нарастания, нс | ≤ 0,7 нс | ≤ 1 нс | ≤ 1,4 нс |
| Глубина записи | 360 Мб | ||
| Интерфейс | USB, USB Type C, LAN, 4 pin, HDMI | ||
| Встроенная память | 32 Гб | ||
| Разрешение дисплея, пиксель | 1900 x 1200 | ||
| Напряжение источника питания | 100 - 240 В AC, 50 / 60 Гц | ||