Цифровой настольный осциллограф Micsig MHO3-5004
Артикул (код товара): 23524
отзывы (2)
Производитель (бренд):  MICSIG
отзывы (2)
Цифровой настольный осциллограф Micsig MHO3-5004 фото 1
Цифровой настольный осциллограф Micsig MHO3-5004 фото 2
Цифровой настольный осциллограф Micsig MHO3-5004 фото 3
Цифровой настольный осциллограф Micsig MHO3-5004 фото 4
MICSIG
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
MHO3-5004
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
MHO3-5004
Основные характеристики
Глубина памяти на канал
Кол-во аналоговых каналов
4
Полоса пропускания, МГц
500
Частота дискретизации на канал, МВыб/с
Входные параметры
Развязка входа
DC, AC, GND
Входное сопротивление
1 МОм ± 1 %
Коэффициенты пробников
Канальная изоляция
> 40 дБ (< 100 МГц), > 35 дБ (> 100 МГц)
Вертикальная система
Время нарастания, нс
Разреш. по вертикали (разрядность АЦП)
Вертикальная чувствительность
1 мВ/дел – 10 В/дел (1 МОм); 1 мВ/дел – 1 В/дел (50 Ом)
Ограничение полосы
20 МГц
Точность вертикального смещения
± 2,5 В (< 500 мВ/дел, X1), ± 125 В (≥ 500 мВ/дел, X1)
Система синхронизации
Базовые типы триггера
Edge
Расширенные типы триггера
Runt, Timeout, Nth Edge, Slope, Pulse Width
Протокольный триггер
RS232/422/485, UART, CAN, CAN FD, LIN, SPI, I2C, ARINC429, 1553B
Диапазон удержания триггера
Горизонтальная система
Горизонтальная развёртка
1 нс/дел – 1 кс/дел
Точность временной базы
± 20 ppm
Режимы развёртки
YT, XY, Roll
Система измерения
Автоматические измерения
Курсорные измерения
ΔV, ΔT, 1/ΔT
Математические операции
+, -, ×, /, AND, OR, NOT, Sqrt, Abs, Exp, Diff, Intg, Lg, Ln, Sin, Cos, Tan, etc.
Частотомер
6 знаков
Встроенные функции и опции
Встроенные опции
Анализатор спектра сигнала с помощью БПФ
Частотомер
Самописец
Анализатор протоколов
Декодирование сигналов шин
RS232
RS485
UART
I²C
SPI
LIN
CAN
MILSTD-1553
ARINC429
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
USB
USB type C
LAN
HDMI
AUX (TrigOut/PassFail)
Применение
Автомобильная диагностика
Телекоммуникации
Разреш. дисплея, пиксель
Рабочая температура
0 - 45 °C
Рабочая влажность
5 - 85%
Комплектация
Комплектация
пассивный зонд - 4 шт
адаптер MSP-BNC - 4 шт
Габариты и вес
Габариты прибора
400 х 280 х 35,8 мм
Габариты упаковки
549 х 169 х 436 мм