ВНИМАНИЕ! Производство генератора сигналов MHS-5200P+ (25 МГц) ПРЕКРАЩЕНО. Рекомендуем обратить внимание на альтернативную модель: Генератор сигналов MHS-5200A (25 МГц)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ JUNTEK MHS-5200P+
Характеристики генератора сигналов
Количество каналов
2
Диапазон частот 0,01 - 25 МГц
Форма сигналов синусоидальная, прямоугольная, треугольная, пилообразная, TTL, произвольные сигналы
Прямоугольный сигнал до 6 МГц
Треугольный сигнал до 6 МГц
Пилообразный сигнал до 6 МГц
TTL цифровой сигнал до 6 МГц
Амплитуда выходного сигнала 5 мВ - 20 В
Сила тока выходного сигнала до 50 мА
Выходное сопротивление 50 Ом (± 10%)
Частота дискретизации 200 МВыб/с
Характеристики частотомера и счетчика
Частота 0,1 Гц - 60 МГц
Рабочий цикл 0,1% - 99,9%
Диапазон входного напряжения 0,5 В - 20 В
Источники измерений вход Ext. IN (AC сигнал), вход TTL IN (цифровой сигнал)
Характеристики усилителя
Полоса усиления сигнала 0 - 5 МГц
Амплитуда выходного сигнала 30 мВ - 30 В
Максимальный выходной ток 300 мА
Максимальная выходная мощность 4,5 Вт * 2 канала
Общие характеристики
Питание DC 5 В, 2 А
Интерфейс USB, скорость 57600, протокол - командная строка
Габариты 240 х 240 х 120 мм